Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 4 из 7)

Blind games - Звуковые игры незрячим → Игры → Игра "RTR" карты и секреты

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 31 по 40 из 69

31

Re: Игра "RTR" карты и секреты

asffix пишет:

костян, заходишь в папку с игрой, там находишь папку map maker, в ней запускаешь mapmaker.exe. вылезает окошко, где тебе надо ввести название твоей карты. вводишь к примеру map, далее жмёшь энтер, появляется окошко, где указываешь, какой ширины будет твоя карта. ставь к примеру 50, далее в следующем окне будет длина карты. ставь тоже 50. далее вылезает окошко, где пишешь, сколько тебе нужно одновременно объектов на этой карте.  объекты - это оружие, патроны и здоровье. так вот, сколько ты хочешь этих объектов максимум иметь на такой маленькой карте. пиши к примеру 5. Далее вылезает редактор карты. стрелками ты походи, услышишь звук открываемой двери. встань на самое начало карты. в нижний левый угол, нажми shift+g и выбери звук пола, который хочешь поставить. для начала

нужно создать стены по всему периметру карты. поэтому выбирай первый звук. у меня nvda там ещё говорит 0. выбрать его просто. наведи на него стрелку, нажми таб и пробел. теперь на том месте, где ты стоишь, образовался блок стены. далее нажми букву z и нажимай стрелку вверх до тех пор, пока не кончится карта. потом опять нажми z. таким образом ты нарисуешь линию по всей левой стороне карты. далее опять включай z, и рисуй  вправа, потом вниз и влева. так ты заполнил стенами весь периметр карты, чтобы  игроки не смогли выйти в минусовые координаты. D. теперь можешь выбирать разные полы, ставить их, рисовать линии. ещё раз напомню, что пол выбирается shift+g. а если хочешь поставить дверь, то выбери пол с
номером -1, там ещё звук открываемой двери и поставь его, куда тебе нужно. ты также можешь расставлять на своей карте всякие звуки типо машинок и блин большое спасибопрочего. нажимай shift+a, shift+s, shift+d и shift+f, чтобы их выбирать. выбирать их точно также. послушал звук, если понравился, нажимай таб и пробел.  но учти, что одну карту надо делать за один раз, иначе ты уже не сможешь её редактировать. точнее это можно делать, но я не помню, что для этого надо нажимать.  вот вроде и все основные моменты с созданием карт.

большое спасибо

Хорошо(+) Плохо(-)

32

а если у меня сменный ip, то как его написать?

Хорошо(+) Плохо(-)

33

костян пишет:

а если у меня сменный ip, то как его написать?

походу прийдётся каждый день менять ip

Хорошо(+) Плохо(-)

34

всем привет! есть не плохие новости по игре. разработчик игры в своем твитере рассказал, что в скором времени выйдет новая версия, что в ней будет нового не знаю.

Хорошо(+) Плохо(-)

35

всем привет друзья можна старую версию этой игры пожалуйста
хотел по играть в адиночном рижиме я тут видел ссылку но не рабочий к сожелению
дайте естли возможно
с уважением Koljan.

Хорошо(+) Плохо(-)

36

Костян, а можно сюда твитер dragonapps? просто я подписаться хочу.

37

здравствуйте. вот такой вопросик у меня есть. не получается создать сервер. если у кого будет время, позвоните мне пожалуйста по скайпу b15555, может что не так делаю, хотя в файлике config.dat прописываю свой порт и ip адрес. заранее спасибо

38

Скорее всего у вас просто закрытые порты. С этой проблемой люди сталкиваются чаще всего.

39

у меня такой вопрос: на сайте есть картаrange. у меня она не запускается. в старой версии просто она загружается. потом звук загрузки начинает звучать постоянно а потом игра не отвечает и вылетает. а в новой версии создал сервер с локальным ip загрузил эту карту а мне пишет что у вас отсутствуют звуки из папки blinde-games.

Хорошо(+) Плохо(-)

40

привет. ссылку на твит можешь найти на сайте аудио геймс на форуме просто я это читал там. там есть и ссылка.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 31 по 40 из 69

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Игры → Игра "RTR" карты и секреты

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.082 секунды (91% PHP — 9% БД) 11 запросов к базе данных