Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 5 из 6)

Blind games - Звуковые игры незрячим → Игры → Текстовые квесты

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 41 по 50 из 58

41

Re: Текстовые квесты

best_reader пишет:
siverd пишет:

так кто-то может написать нормальное прохождение кеперлейса, ну или текстовик кинуть?

УУУ! Игра клёвая. Я помню около трёх месяцев проходил. Годика три или четыре назад. Если именно по моменту какому-то интересно, то спрашивай, если вспомню, расскажу. А всю игру я щас уже не помню. Честно.

а что делать после того, как отрыв клад я сделал ожирелье, освободил дочь кузнеца, притаранил шар авиатору? я дальше не домерекаю чего делать.

окурку 1.28.6 можно скачать на сайте rilarhiv.ru.
там заходим в раздел urq, сверху выпадает список проигрывателей. внём находим нужный и нажимаем на ссылку.

Хорошо(+) Плохо(-)

43

люди, кто-то прошёл царство смерти? если да, киньте прохождение, плиз! и ещё, в кеперлейсе после того, как посох вездема превращается в маттерию, что делать дальше, а то я уже много чего логического перепробовал, а оно никак...

александр пашкевич пишет:

окурку 1.28.6 можно скачать на сайте rilarhiv.ru.
там заходим в раздел urq, сверху выпадает список проигрывателей. внём находим нужный и нажимаем на ссылку.

44

привет всем нет не всё зайдите к партному там всё узнаете

45

привет всем! подскажите, плиз, я вот решил поиграть в игры на qsp платформе. как установить жавс скрипты нормально и работает ли вообще оно? всем зарание спасибо!

46

здравствуйте. запускаю акурку, нахожу игру. NVDA читает только команды. как было сказано ранее, нажимаю инсерт+b. читает только

Хорошо(+) Плохо(-)

у меня такое тоже было.
но когда поставил новую nvda или это дело в окурке версии 1.28.6 вроде стало читаться всё.

Хорошо(+) Плохо(-)

48

у меня версия акурки 6-я, nvda 15.2.

Хорошо(+) Плохо(-)

странно.
а вы попробуйте с jaws. должно работать.

Хорошо(+) Плохо(-)

50

и с джозом пробовал.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 41 по 50 из 58

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Игры → Текстовые квесты

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.103 секунды (89% PHP — 11% БД) 11 запросов к базе данных