Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 84 из 99)

Страницы Назад 1 82 83 84 85 86 99 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 831 по 840 из 984

831

Re: Survive the Wild

Всем Привет. будьте осторожны. над вами может летать самолёт, а затем сбросить что-то вроде гранаты или бомбы. мне вчера так повезло, у меня было 1110 здоровья, потом осталось 800 с чем-то. это я ещё успела отойти. я думаю, что они будут редко появляться, хотя точно не могу сказать.

Хорошо(+) Плохо(-)

832

всем привет. я обноружил что можно поставить стенку из блока на неё запрыгнуть и соберать доски от стены

833

всем привет, я сделал русик, не полный но буду обновлять. Если найдёте баги, пишите. вот ссылка: https://yadi.sk/d/K2s2ANppkphxm, наслождайтесь, и я буду писать если надо будет его обновить! постараюсь сделать его наиболее понятным! и да, есть бомбардировщики и землетрясения, осторожней на дорогах! ха ха!

+2

834

ребят, всем привет, новое обновление, глобальное. переведены все описания предметов, добавлены новые локации, нож не переведён, игра не разрешает. исправлю этот баг как смогу, ребята! удачной вам игры!

+2

835

И вы в своём подкасте говорили о том, что вы будто бы хорошо его сделали.
так вот, спешу вам сообщить, что перед тем, как что-то подобное утверждать, вы сами бы подучились этому, а потом уже пробовали клеветать других.

836

согласен. мне кажется что в этом подкасте вообще нечего нового нет. а те кто только начал играть могут посмотреть все сообщения этой темы, и то больше найдут информации чем в этом подкасте.

Хорошо(+) Плохо(-)

837 (Mon-11-15 12:10:19 отредактировано никита)

всем привет, да, костя, я сегодня скачал твой поткаст, и услышал что ты там языком на трепал. да там же кирилла гранатой замочило! и вы всякую фигню наговорили, Ну, а если тебе, костя, ненравиться,  я могу сделать поткаст для нубов, вот мы щас порыбачим, деревце срубим... ха ха! я, конечно, от тебя такого не ожидал.

838

как и обещал, обновление! https://yadi.sk/d/K2s2ANppkphxm переведены локи, некоторые предметы, ну и так далее. Внимание! это обновление ещё не полностью готово, так что несудите его строго. Через часа 4 будет все. Удачи в игре!

839

Подождите ещё чуть-чуть, и обнова к русику будет... не глобальное, но исправлены некоторые ошибки в переводе... Остальные баги исправляю...

840

Всем прив.
Ребят, такой вопрос:
Каким образом можно лучше ловить кроликов? Если так можно. Я беру копьё, слушаю звук кроликов, смотрю на a, машу как дурак, может есть лучше способ охоты?

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 831 по 840 из 984

Страницы Назад 1 82 83 84 85 86 99 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.078 секунды (91% PHP — 9% БД) 10 запросов к базе данных