Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 83 из 99)

Страницы Назад 1 81 82 83 84 85 99 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 821 по 830 из 984

821

Re: Survive the Wild

ребята оказывается медведи на деревья не залазиют!
они просто кусают на две лакации! вверх и во все стороны!
такчто если спать на дереве на третьей лакацыей!!!

Хорошо(+) Плохо(-)

822

Всем Привет. Игра всё время повторяет какую-то фразу. что она значит?

Хорошо(+) Плохо(-)

823

Оксана пишет:

Всем Привет. Игра всё время повторяет какую-то фразу. что она значит?

не знаю, у меня её разобрать не получается!

всем привет.
эта фраза означает что вам надо  с помощью какой-то команды указать в чате свой пол.

Хорошо(+) Плохо(-)

825

всем привет! команда написаная в этом сообщение!
я сделал так: написал /setgender, m!
и он отволил! кажется я правельно выбрал! m! это муршской! пол! а толи j толи g ! женский!

Хорошо(+) Плохо(-)

826

А что это за новые элементы стали попадаться в подарках? Они вроде ни с чем не контактируют и не совмещаются. Что это такое, подскажите, плиз. может я и не прав, может они и совмещаются с чем-то.

827

всем привет, ребят, это одежда. пока не одевается, но в следующей обнове будет.

828

всем привет!
игра обновилась!

Новое в 0.85.0
Добавлены шары! Другой пункт развлечения ... Время играть в мяч!
Теперь вы можете приготовить и съесть rabits!
Добавлены медведей! Да, они могут напасть на!
Также добавлена ??волков! Они, если с ума, разбегаются, нападение, а затем запустить снова.
Обновлен испанский перевод игры!
Добавлено бананы ... Если вы можете найти любой!
Добавлен другой звук кожи для снятия шкуры захваченного молитву!
Существует также теперь новый потрошение звук!
Я начал работать на более звуков, которые происходят, когда вы объединяете вещи, чтобы построить, прямо сейчас вы обычно мало что преобразователь, я надеюсь, что я могу сделать, что изменение в ближайшее время.
Теперь, когда я установил Whare ошибка, когда люди были рядом с вами, то онлайн и оффлайн звуки не играют Whare они должны.
Добавил немного больше контроля клиента! Например, будучи в состоянии играть звук выбросил карту отверстие или для всех, чтобы услышать полезно в случае стихийных бедствий, контролируя то, что в течение игроков руки означает теперь вы сможете принять укусов вещей вместо еды все это в один раз, и сообщает клиенту, что направление к лицу. Все это будет полезно в обновлениях, и тем меньше клиент должен сделать менее огромные обновления клиента я могу отправить вне!
Добавил кучу атмосферой! Теперь у нас есть животных, мы должны карты для них!
Сделано это, чтобы вы могли грести много быстрее!Исправлена ??ошибка, веселый, когда он пришел к поднимая некоторые различные предметы и звуки, которые они играли!
Добавлены Genders! Теперь, когда вы создаете персонажа, вы попросили погоду вы хотели бы быть мужчина или женщина. Если ваш персонаж уже создан, вам будет сказано, каждые 10 секунд, чтобы установить пол с ypur / setgender М или Ж, пока вы делаете.
Добавлено Орехи, просто еще один источник пищи!
Теперь, когда включение и выключение ПК, во-первых, люди могут услышать звуковой сигнал, когда рк на, а также звуковой сигнал, бип, бип, бип, бип таймер, который длится 5 секунд до ПК на самом деле включен. Благодаря Дарт Scorp этой идеи!
Добавлены 2 новые удивительные поверхностей! Толстая лес и large_rock! Так что теперь в нужных карт вы сможете подобрать большие камни!
Теперь вы можете нажать F7, чтобы увидеть, сколько данных клиент получил!
А теперь самая большая вещь в этом обновлении ... Добавлено одежды! Теперь вы можете одеваться и носить то, что вы хотите, если вы можете найти его или создать его! Woot Woot! Эта система является очень гибкой, это означает, что я могу добавить новую одежду от перезагрузки сервера, и они могут сделать все разные вещи!
прикольно очень! там какието самалеты чтоли иногда бомбят! и одинрас было землетрясение! оно у меня чуток хп забрало!
удачи!

Хорошо(+) Плохо(-)

они там сделали так, что происходят землетрясения. на них можно умереть или потерять много хп.

Хорошо(+) Плохо(-)

830

Всем Привет. будьте осторожны. над вами может летать самолёт, а затем сбросить что-то вроде гранаты или бомбы. мне вчера так повезло, у меня было 1110 здоровья, потом осталось 800 с чем-то. это я ещё успела отойти. я думаю, что они будут редко появляться, хотя точно не могу сказать.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 821 по 830 из 984

Страницы Назад 1 81 82 83 84 85 99 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.057 секунды (91% PHP — 9% БД) 10 запросов к базе данных