Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 3 из 14)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 21 по 30 из 135

21

Re: BGT

а можешь прислать пожалуйста код, который ты написал? просто без него мне трудно тебе помочь.

22

asffix пишет:

а можешь прислать пожалуйста код, который ты написал? просто
без него мне трудно тебе помочь.

да я еще нечего не писал, просто спросил.

Хорошо(+) Плохо(-)

23

будут ли на сайте новые уроки по bgt? хотелось бы прочитать про создание противника в игре, создание сохронения игры и пример использывания пакета Rotation package. зарание спосибо!!!

Хорошо(+) Плохо(-)

24

отличная идея. я напишу эти статьи в скором времени.

25

Антон если не будет времени хватать или еще что-то, смогу помочь. т.к я знаю уже все основы BGT начиная от переменных, условий, циклов, и заканчивая ООП. Надо бы разобраться с сетями, и сдлать игру просто копию рл мира.

Хорошо(+) Плохо(-)

26

Так же я думаю написать blastbay что бы BGT также была библиотекой, что бы можно было писать например на c++ или C#. Там уже можно усовершенствовать с помощью сторонних библиотек и т.д.

Хорошо(+) Плохо(-)

27

не знаю, как насчёт отдельной библиотеки, может и хорошая идея, но я бы хотел в обновлении языка видеть такие полезные функции, как изменение аудио-файлов, ведь всё-таки язык создан для разработки звуковых игр, а если к примеру человек не умеет пользоваться известными программами adobe audition или audacity, а звуки нужно обработать. Так же хотелось бы видеть новые форматы аудио для воспроизведения, такие как mp3 и wav pack, ещё было бы хорошо, если бы филип позаботился о красивом оформлении окружающей среды. например сделать реверберацию звука, делай и прочие звуковые эффекты. ну и чтобы bgt сам старался оптимизировать написанный код.

28

я не против помощи в написании уроков. пожалуйста, пиши. выкладывай на сайт

29

могу дать адрес публикации на тифлокомпе. http://www.tiflocomp.ru/games/design/so … basics.php сам я продолжил делать свой маленький синтезатор, так что если надо, могу подкинуть звуки инструментов и код.

Хорошо(+) Плохо(-)

30

и ещё одна: http://www.tiflocomp.ru/games/design/s … vanced.php

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 21 по 30 из 135

Страницы Назад 1 2 3 4 5 14 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.061 секунды (91% PHP — 9% БД) 10 запросов к базе данных