Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 11 по 20 из 21

11

Re: php

не знаю  не знаю, я по его статьям и видео урокам php и выучил. очень ценный чувак.  у него я изучал и javascript.  мне кажется, что всё про него гонево. нормальный мужик. толкого объясняет.

12

Мдаааа, народ вы тут разводите бесполезный холивар...
Русаков тупое чмо которому я не постеснялся сказать это на двух форумах и повторю еще если будет необходимо.
Он зарабатывает на продаже своих видеокурсах якобы для начинающих, но при этом сам неможет ответить на вопросы более продвинутых программеров...
Объясняю для чайников:
php - вэб-ориентированный язык программирования работающий на стороне сервера, таким сервером выступает apache.

Если кто хочет реально научиться программировать почитайте Робина Никсона, после его книги только практика и в помощь php-manual на php.net.

А тем кто учится по видеоурокам всяких быдлокодеров неспособных заработать программированием, желаю удачи в дальнейшем забивании мозга мусором от которого потом будет сложно избавиться.

Хорошо(+) Плохо(-)

13

jonikster пишет:

бред. да и ктстаи. в интернете против русакова много чего. и люди его не рекомендуют. вот погуглите, почему не русаков php. и просите например на сайбер форуме, что такое php

Костя, ты идиот, который только и умеет, что похваляться своими вымошленными умениями по части web программирования, а также пятитысячных заработках /день.

Хорошо(+) Плохо(-)

14

Apokalipsis пишет:

Мдаааа, народ вы тут разводите бесполезный холивар...
Русаков тупое чмо которому я не постеснялся сказать это на двух форумах и повторю еще если будет необходимо.
Он зарабатывает на продаже своих видеокурсах якобы для начинающих, но при этом сам неможет ответить на вопросы более продвинутых программеров...
Объясняю для чайников:
php - вэб-ориентированный язык программирования работающий на стороне сервера, таким сервером выступает apache.

Если кто хочет реально научиться программировать почитайте Робина Никсона, после его книги только практика и в помощь php-manual на php.net.

А тем кто учится по видеоурокам всяких быдлокодеров неспособных заработать программированием, желаю удачи в дальнейшем забивании мозга мусором от которого потом будет сложно избавиться.

Здравствуйте, уважаемый, а не имеете ли вы отношения к некому Константину?

Хорошо(+) Плохо(-)

15

О Русакове вы можете говорить всё, что угодно. Я прочитал много его статей по php и другим языкам, и это помогло создать мне не один сайт. Он показывает всё, что действительно необходимо на практике, без всякого лишнего мусора.

16

Dariy пишет:

Костя, ты идиот, который только и умеет, что похваляться своими вымошленными умениями по части web программирования, а также пятитысячных заработках /день.

Ну почему же.
С 2004 года я работаю программистом веб и прикладных программ удалённо.
Работаю с PHP, C#, Python, немного C++.
Однажды я узнал, что он оказывает услуги по программированию. Меня удивило не то, что он занимается программированием, а его возраст при этом.
Я заказал ему работу, потратил свои деньги, и не зря.
Я больше скажу. Он не только сделал работу, но и сделал её безопастной. То есть уязвимостей я не нашёл.
Тут я хочу вспомнить слова Михаила Флемова, что важно не то, как ты программируешь, на чём ты это делаешь. А безопастность.
Что я могу сказать по поводу Русакова, так только то, что почти все люди, такие же как он, думают о том, что всё знают, и пишут свои курсы.
Вот одна вещь, которая однажды была, после чего я удалил на всегда курс Русакова.
Меня попросили научить PHP 2 человека. И я решил сделать эксперимент.
Он заключался в том, по какому материалу человек обучится качественней.
Одному я порекомендовал купить курс Русакова, другому посоветовал книгу Михаила Флемова.
Через неделю, первый человек, кинул мне свою работу. форма, обрабатываемая php, и данные заносятся в базу данных.
И что вы думаете, тот, кто владеет sql инъекцией, взломал бы данный сервис с данной формой.
Через 2 недели, другой человек мне прислал маленький сайт, с возможностью добавлять комментарии.
И вот там, GET запрос был безопастным.
Так что не спорте, а по поводу Константина я сказать могу следущее:
Он идеально работает с PHP, Python, работает с веб, прикладным программированием, но там, где нужны вычисления, в особенности системное программирование, это не его.
Мой совет новичкам:
Не слушайте людей, подобных Русакова или Попова. Читайте учебники, от дествительно профи.
Что косаемо PHP, рекомендую Флемова. В его книгах, на первом месте безопастность.

17

Мой совет реальным людям, не слушайте такого быдлу как костя рыжиков и ему подобных, ибо пожалеете потом. Ну а на счёт Михаила Русакова, ну так тут каждый хочет заработать, но курсы нормальные у него. На фигне долго не заработаешь, да будет вам известно. Ну и не одного доказательства от Хвостика, что он вообще на каком-либо форуме он лично чмырил русакова.

18

leonfark, ой, только и способны, что кидаться всякими умными словечками. Иньекции делают врачи тем, у кого желудок болит. big_smile короч: каждому своё. нравится вам учиться по учебникам, учитесь себе наздоровье, кому-то нравятся курсы Русакова. а вот всякие чушки позорные, вроде Кости Рыжикова, тут презираются и будут презираться всегда. На славах он Лев толстой, а на деле... ну думаю, сами поймёте, кто он там, глупый ламер, который думает, что если понабрался всяких слов типо объектов и классов со всякими инкапсуляциями, то он уже бог в программировании. В программировании нужна конкретика, а от Рыжикова я ещё ни одной дельной строчки кода не видел. Настоящие программисты до всего додумываются сами, им нужна лишь основа, а дальше все необходимые задачи они придумывают и выполняют сами, причём также заставляют это делать и свои машины, а Костя рыжиков тырит немного там, немного тут, получая в итоге кучу фуфла, которое толкает каждому лоху. Не ведитесь, друзья, на ухищрения этого недочеловека. Будьте осторожны. И помните: есть разные подходы к программированию. Есть подходы, где множество всяких непонятных терменов, с кучей непонятных реализаций, а есть простые скриптовые методы, которые работают не хуже, а порой и даже лучше, чем всякие там объектно ориентированные подходы. Удачи, программисты!

19

leonfark пишет:
И вот там, GET запрос был безопастным.
Прикольно, буду знать что get-ом формы передаются безопасно, я до этого считал что post...
Dariy пишет:
Здравствуйте, уважаемый, а не имеете ли вы отношения к некому Константину?
Меня задолбали сравнивать с каким-то Константином, на этом портале это происходит уже третий раз.
Если так сильно необходимо подтвердить мою личность могу дать адрес страницы в vk и скайп. 90 процентов вопросов тогда думаю точно отпадет.

Пацаны, для начала бы перед тем как заниматься программированием полистали пару учебников по русскому языку, я чуть ли не в каждом сообщении наблюдаю ошибки. При чем как можно путать буквы

Хорошо(+) Плохо(-)

20

Apokalipsis, ну если вам так интересна тема русского языка, то создайте её. big_smile Будем обсуждать, как строить грамотные классы предложений и объекты слов. big_smile big_smile

Сообщений с 11 по 20 из 21

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.072 секунды (90% PHP — 10% БД) 11 запросов к базе данных