Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 6 из 7)

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 51 по 60 из 62

51

Re: Ваши предложения и вопросы

Гурбандурды пишет:

пожалуйста, очистите меня из форума и из сайта, то есть, сделайте так, как буд-то я не зарегистрирован! По причине того, что мой email закрыли или не работает.

Зачем делать поспешных выводов? Не будем мы удалять ваш аккаунт. Как зарегистрируете новый маил, сообщите кому-нибудь из нас и мы изменим его в вашем аккаунте.

моя временная почта:goorbanstudio@spaces.ru

Хорошо(+) Плохо(-)

моя временная почта:goorbanstudio@spaces.ru

Хорошо(+) Плохо(-)

54 (Wed-05-16 20:47:44 отредактировано la Gata)

у меня есть два предложения: 1. внести в категории форума, категорию иос/андроид, или смартфоны и всё, что с ними связано, или что-то похожее, по-моему, тема актуальная всем. 2. весьма деликатное предложение, но всё же я решил затронуть эту тему,  как-то скачивая игры я наткнулся на игры для взрослых, для незрячих, поскольку такие игры существуют, то я думаю можно было бы создать и категорию для них, это мои размышления.

Хорошо(+) Плохо(-)

55

Здравствуйте всем. есть такое предложение для форума. предлагаю сделать такую функцию, которая создателям тем позволит удалять сообщения. например, неработающие ссылки, или ещё некоторые сообщения не по теме.
это вот такое моё предложение.

56 (Fri-08-16 20:07:10 отредактировано la Gata)

Здравствуйте. Понимаю, что это может оказаться неосуществимым в рамках данного движка, на котором работает сайт. Но есть предложение, чтобы все обновления всплывали в начале новостной ленты. То есть, если вышло обновление коллекции игр, пусть она появится где-нибудь в первом десятке ленты с припиской "обновление".

Хорошо(+) Плохо(-)

57

best_gamer пишет:

Но есть предложение, чтобы все обновления всплывали в начале новостной ленты.

Осуществлено.
Теперь при обновлении материалов, дата будет изменяться, а соответственно в rss и группе ВК будет приходить информация о том, что добавлен новый материал.
Другого варианта пока не нашёл.
Кирилл, спасибо. За склерозом модераторов форума, об этом посте узнал, когда сам добрался до форума. Собственно, по этому так долго реагировал.

58

kentas пишет:

2. весьма деликатное предложение, но всё же я решил затронуть эту тему,  как-то скачивая игры я наткнулся на игры для взрослых, для незрячих, поскольку такие игры существуют, то я думаю можно было бы создать и категорию для них, это мои размышления.

Я таких спецов по игрушкам не знаю, а сам никогда ими не интересовался и не видел, поэтому данной категории не будет.

59

всем доброго времени суток! хочу внести предложение, ставшее за всю историю blind.games по сути далеко не новым. речь идёт о кнопке удаления своего аккаунта. я внимательно прочитал политику конфиденциальности, поьзовательское соглашение и правила. об удалении аккаунта лично пользователем нет ни слова. да, конечно же администрация имеет право забанить и даже удалить аккаунт пользователя, и это не просто обоснованно, это- насущная необходимость. я недавно удалял нневостребованный аккаунт в google. да и много где я их удалял. и везде есть такая возможность. со своими нюансами, но есть. а в соглашение внесён отдельный пункт: пользователь имеет право удалить свой аккаунт без объяснения причин.я конечно пока слава богу не собираюсь удалять свой аккаунт, но считаю, что такая возможность быть должна, ибо это- неотъемлимое право пользователя.

+1

60

Здравствуйте.

тимофей пишет:

хочу внести предложение, ставшее за всю историю blind.games по сути далеко не новым. речь идёт о кнопке удаления своего аккаунта. я внимательно прочитал политику конфиденциальности, поьзовательское соглашение и правила. об удалении аккаунта лично пользователем нет ни слова.

Тимофей, я согласен с Вами.
Спасибо за предложение.
Такая возможность появится, когда я допишу шаблон сайта, на данном этапе она есть, но работает ещё не исправно.

Сообщений с 51 по 60 из 62

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.083 секунды (88% PHP — 12% БД) 10 запросов к базе данных