Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 5 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 41 по 50 из 62

41

Re: Ваши предложения и вопросы

александр пашкевич пишет:

если вы подписаны на BG, то хоть и с некоторым опозданием, вам будет приходить описание материала.

Данную рассылку новых материалов пишет один из Администраторов Blinde games в ручную и по собственному желанию.

Хорошо(+) Плохо(-)

42

tkach пишет:

осуществлена ли подписка на добовления файлов?

Да, есть рассылка blinde-games о ней вы можете прочитать на сайте, в верхнем меню.
Также в группе вк происходет РСС оповещение.
В твиттере тоже можно узнавать о новых материалах, так как и туда идёт РСС экспорт. Ну и можете подписаться на РСС канал, тоже всё есть в верхнем меню на нашем сайте.

43

спосибо.

Хорошо(+) Плохо(-)

44

здравствуйте. на сайте почти везде добавлены горячие клавиши на каждую ссылку. а можно на форуме сделать горячие клавиши на ссылку возврата на сайт? или этот список сделать не в одну строку.

Хорошо(+) Плохо(-)

45

Большая просьба к админам:
расширьте количество символов в сообщениях. Мне чтобы написать расширено приходится по второму разу писать во втором сообщении то что невлезло в первое.

Хорошо(+) Плохо(-)

46

Добавьте пожалуйста модуль голосований в темах, иначе при попытке голосования в сообщениях тема превратится в сборник мусора и просматривать пару сотен сообщений меня например не прикалывает.
Если можно создавать голосования в статьях на сайте то дайте разрешение.

Хорошо(+) Плохо(-)

47

Здравствуйте. А можно все сообщения поподробнее? Где кол-во символов надо увеличить?
На сайте или на форуме.
Где модуль голосования и для чего подключить?

Apokalipsis пишет:

Большая просьба к админам:
расширьте количество символов в сообщениях. Мне чтобы написать расширено приходится по второму разу писать во втором сообщении то что невлезло в первое.

48

best_reader, здесь на форуме влазит около 200 символов в одно сообщение. Это мало!
Модуль голосований тоже на форум в темах, чтобы можно было устраивать голосования по каким-то вопросам.
На форумах с движком php bb голосования сразу по умолчанию включены и уже у топикстартера есть выбор создавать голосование в его теме или нет.

Хорошо(+) Плохо(-)

49

Кроме вас, я так понимаю голосования не кому не нужно. Поэтому где смысл? Сегодня на сайте создам опрос и по результатам через неделю будем смотреть.

Apokalipsis пишет:

best_reader, здесь на форуме влазит около 200 символов в одно сообщение. Это мало!
Модуль голосований тоже на форум в темах, чтобы можно было устраивать голосования по каким-то вопросам.
На форумах с движком php bb голосования сразу по умолчанию включены и уже у топикстартера есть выбор создавать голосование в его теме или нет.

пожалуйста, очистите меня из форума и из сайта, то есть, сделайте так, как буд-то я не зарегистрирован! По причине того, что мой email закрыли или не работает. Я же не хочу получить бан за то, что вас не предупредил! Как-то справлюсь с почтой, потом зарегистрируюсь! Желаю счастья всем авторам этого сайта! Всего доброго!

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 41 по 50 из 62

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.093 секунды (86% PHP — 14% БД) 10 запросов к базе данных