Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 3 из 7)

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Adobe audition - звуковой редактор

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 21 по 30 из 64

21

Re: Adobe audition - звуковой редактор

костян, не советую аудасити и голд вейф. по функциональности они очень уступают адобе. по мне, так 1.5 почти ни чем не отличается от третьей, разве что в ней поменьше эффектов, но за то она быстрее тройки. делать миксы можно при помощи мультитрека.  заходим в адобу, заливаем файл, ставим на дорожку мультитрека, потом можно с ним всякие премудрости творить. например ускорить, либо замедлить, либо записать на него голос, наложить эффекты, слить несколько треков в один, нарезать... блин, я просто не могу вот так просто объяснить, как делать миксы. это всё зависит от того, что ты хочешь получить, какая песня и тд.  что в твоём понятии миксы?

22

best_reader пишет:
костян пишет:

best_reader объясни пожалуйста как добавлять файлы на форум.  я не в курсе. спасибо.

На форум добавляются только те файлы, что имеют реальное значение. ТО есть, те что нужны пользователям. А для обмена, используйте такой файлообменник, как www.zalivalka.ru

спасибо.

Хорошо(+) Плохо(-)

23

asffix пишет:

костян, не советую аудасити и голд вейф. по функциональности они очень уступают адобе. по мне, так 1.5 почти ни чем не отличается от третьей, разве что в ней поменьше эффектов, но за то она быстрее тройки. делать миксы можно при помощи мультитрека.  заходим в адобу, заливаем файл, ставим на дорожку мультитрека, потом можно с ним всякие премудрости творить. например ускорить, либо замедлить, либо записать на него голос, наложить эффекты, слить несколько треков в один, нарезать... блин, я просто не могу вот так просто объяснить, как делать миксы. это всё зависит от того, что ты хочешь получить, какая песня и тд.  что в твоём понятии миксы?

ok. я понял спасибо. а микс это когда сводятся несколько треков и подгоняются по темпу.

Хорошо(+) Плохо(-)

24

скажите пожалуйста а куда нажимать чтобы записать голос?

Хорошо(+) Плохо(-)

25

контрл+ пробел, если я правильно помню. однако, увас неполучица, если у вас не стоит драйвер асио.

Хорошо(+) Плохо(-)

26

причём тут асио? у меня и со стандартным звуковым драйвером всё работает. конечно, если у вас  портабельная адоба, то тут конечно проблемы будут. нужно устанавливать.

27

спасибо, теперь понятно в чом фишка.

Хорошо(+) Плохо(-)

28

можете дать ссылку на руссифицированый аудишн?

Хорошо(+) Плохо(-)

29

а можно ссылку где его можно скачать?

Хорошо(+) Плохо(-)

30

как открыть файл в формате mp4?

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 21 по 30 из 64

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Adobe audition - звуковой редактор

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.085 секунды (90% PHP — 10% БД) 10 запросов к базе данных