Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 21 по 22 из 22

21

Re: redspot: отряд ГРУ

blacknix пишет:
alex minin пишет:

здравия желаю товарищи бойцы
мне удалось войти в ретспот с нового компьютера. Обстановка в игре изменилась но не сильно команды теперь только называются по другому а так всё как и раньше.
Если ещё есть желающие сколотить отряд гру, присоединяйтесь. Я в комнате ретспот портала blind.games.
п.с. С понедельника по пятницу я в школе, по этому в эти дни играть врятли смогу, но на выходных я в полной готовности. Мой ник тот же.

здравствуйте, не много не соглашусь, дело в том, что после обновы есть карта для новичков, через час если вас не убивают, вас перемещает на основную карту, где можно строить базы и набирать больше щитов, теперь остров захватывать не обязательно можно на карте для новичков насобирать биткоинов и покупать на основной карте все, что захотите, теперь стал замечать русских играющих с америкосами, так что похоже отряд скалачивать уже бесмысленно.

в свою очередь немного не соглашусь с вами, отряд делать смысл есть, а если кто состоит в пин. Извиняюсь американской команде, он сообщить нам код от вражеской базы, мы туда нагрянем, вынесем имущество, а сообщивший нам код будет не при делах. После чего он может продолжать работать деверсантом

Хорошо(+) Плохо(-)

22

Re: redspot: отряд ГРУ

Здравствуйте. Ксожалению данная игра не интересна. Предметы игрока не сохроняются.

Сообщений с 21 по 22 из 22

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.062 секунды (89% PHP — 11% БД) 10 запросов к базе данных