Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 11 по 20 из 22

11

Re: redspot: отряд ГРУ

влад руссификация особо там и не нужна. просто можно раз перевести названия элементов и дальше все будет понятно. а по поводу банов надо писать сэму потому что в правилах игры о том, что нельзя ставить барикадные  и стены на островах нигде не написано. нужно хотя бы раза два предупредить, а потом уже банить  игрока. и если что мой ник в игре smile.

Хорошо(+) Плохо(-)

12

blacknix пишет:

влад руссификация особо там и не нужна. просто можно раз перевести названия элементов и дальше все будет понятно. а по поводу банов надо писать сэму потому что в правилах игры о том, что нельзя ставить барикадные  и стены на островах нигде не написано. нужно хотя бы раза два предупредить, а потом уже банить  игрока. и если что мой ник в игре smile.

полностью с вами согласен.

Хорошо(+) Плохо(-)

13

Всем ку! Идея сама по себе классная. Я не командир так что с удовольствием присоединюсь к команде. только играю я нерегулярно, поэтому на меня рассчитывать можно только как на поисковика который будет всякие плюшки в базу тащить ну и иногда в ивентах участвовать. ну правда нет в 11 классе времени играть много а тем более дежурить. а насчет банов. убегал от одного хммм.... плохого человека который за нубами охотится, ну один из dic вроде. тут меня позвали в реал, а у меня куча вещей и выходить не хочется. умирать ясное дело тоже. включаю афку и пока тикает таймер объясняю что реально надо отойти. возвращаюсь через 5 минут, я убит, в логах сообщение afk disabled by admins и сообщение о смерти. мда. беспредел однако.

Хорошо(+) Плохо(-)

14

Всем привет, а эта база может хоть сколько стоять, до тех пор, когда её не разнесут?

15

Artem пишет:

Всем привет, а эта база может хоть сколько стоять, до тех пор, когда её не разнесут?

да.

Хорошо(+) Плохо(-)

16

Ещё вопросик появился, а когда выходим из игры предметы сохраняются или нет? в прошлый раз просто ничего не сохранялось. уж много даже наворотов сделали.

17

Artem пишет:

Ещё вопросик появился, а когда выходим из игры придметы сохраняются или нет? в прошлый раз просто не чего не сохранялось. уж много даже наворотов зделали.

если я не ошибаюсь, то все также ничего не изменилось, также бегают козлы,  которые не дают играть, также предметы исчезают, честно немног уже надоело играть, потому как играть спокойно не дают прокаченные игроки, у которых пушки по 15000 долларов.

Хорошо(+) Плохо(-)

18 (Sat-12-17 22:04:45 отредактировано fenix)

blacknix пишет:
Artem пишет:

Ещё вопросик появился, а когда выходим из игры придметы сохраняются или нет? в прошлый раз просто не чего не сохранялось. уж много даже наворотов зделали.

Если я не ошибаюсь, то все также ничего не изменилось, также бегают козлы,  которые не дают играть, также предметы исчезают, честно немногоо уже надоело играть, потому как играть спокойно не дают прокаченые игроки, у которых пушки по 15000 долларов.

Тысяча плюсов! Вот реально! не знаю конечно про какие пушки по 15 к идёт речь, но то что бегает команда дружков админов, гасит всех и каким-то образом управляет афкой вытаскивая неугодных из афк режима и убивая, это факт. Думаю, кто-то уже слышал историю, как я убегал от одного хмм.... Игрока, предупредил в чате что отстань мне надо отойти, потом написал что ухожу в афк ибо срочно отхожу от компа. Возвращаюсь и читаю следующий набор сообщений:
вы ушли в афк.
афк отключён администратором.
вас убили.

Красота блин. Я не спорю, что может Сэм и хороший разработчик и смог запилить почти не лагающую довольно крутую игрушку на бгт, но его подход к администрированию меня конечно возмущает.

Хорошо(+) Плохо(-)

19

здравия желаю товарищи бойцы
мне удалось войти в ретспот с нового компьютера. Обстановка в игре изменилась но не сильно команды теперь только называются по другому а так всё как и раньше.
Если ещё есть желающие сколотить отряд гру, присоединяйтесь. Я в комнате ретспот портала blind.games.
п.с. С понедельника по пятницу я в школе, по этому в эти дни играть врятли смогу, но на выходных я в полной готовности. Мой ник тот же.

Хорошо(+) Плохо(-)

20 (Sun-03-18 18:53:24 отредактировано blacknix)

alex minin пишет:

здравия желаю товарищи бойцы
мне удалось войти в ретспот с нового компьютера. Обстановка в игре изменилась но не сильно команды теперь только называются по другому а так всё как и раньше.
Если ещё есть желающие сколотить отряд гру, присоединяйтесь. Я в комнате ретспот портала blind.games.
п.с. С понедельника по пятницу я в школе, по этому в эти дни играть врятли смогу, но на выходных я в полной готовности. Мой ник тот же.

здравствуйте, не много не соглашусь, дело в том, что после обновы есть карта для новичков, через час если вас не убивают, вас перемещает на основную карту, где можно строить базы и набирать больше щитов, теперь остров захватывать не обязательно можно на карте для новичков насобирать биткоинов и покупать на основной карте все, что захотите, теперь стал замечать русских играющих с америкосами, так что похоже отряд скалачивать уже бесмысленно.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 11 по 20 из 22

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.081 секунды (87% PHP — 13% БД) 10 запросов к базе данных