Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 1 по 10 из 22

1 (Sat-11-17 22:01:24 отредактировано fenix)

Тема: redspot: отряд ГРУ

Здравия желаю, товарищи бойцы.
В краткости излагаю ситуацию. На данный момент в ретспоте существуют две сильные группировки, или команды, кому как нравится.
Одна из них, мощная DIC, у этой команды многочисленный состав, который позволяет группировке частично функционировать даже ночью. Благодаря этому, у неё передовое вооружение, отличная защита, и довольно таки много баз. Из этой команды могу выделить нескольких участников. Лидером команды является The Terminator. Отряд зарабатывает убийства выходя с мощным вооружением на поле где бегают в основном нубы, лёгкое мясо даже для чуть-чуть прокачавшихся игроков. Убийством нубов октивно занимаются следующие персонажи: Mastadont, bran, mister_veeper_shotgun и прочие.
вторая команда называется REA там восновном выходцы из развалившейся команды UKA. Так, как в команде состоит администратор игры Сэм Тупи, группировка имеет отличную базу на 16000000 хп, и топовое вооружение. Из числа команды могу отметить Сэма, Agent14, SuperKamiGuru и прочие.
команды то вступают в перемирие, то октивно сражаются за ресурсы.
я и несколько моих друзей предлагаем создать свой русскоязычный отряд и назваться не как иначе, как GRU ГРУ, Главное разведывательное управление, элита российского спецназа.
предупреждаю зарание, чтобы чего нибудь достичь в том мясе которое твариться сейчас в ретспоте, нужна слаженная организованая работа. По этому ни каких, каждый сам за себя, не будет. Мы сильный, слаженный отряд, который должен дать отпор любой угрозе.
На счёт планов могу сказать, что мы должны построить и укрепить базу, наладить на ней постоянное дежурство по сменно, и нормально вооружиться. Эта база будет находиться в городе, там меньше всего народу. Далие мы должны захватить небесный остров на котором лежат манеты. И далие качаем базу, берём лучшие стволы, и на выходных объявляем войну DIC. Наша задача будет состоять в том, чтобы найти и разрушить все их базы, унечтожив тем самым команду полностью, но и про охрану своей базы забывать не стоит. В случаи победы, выдвегаемся многочисленной группой на базу REA которая находится на 1500, 700, 0. встаём всей группой на клетку базы, сливаем топливо с гениратора и ждём. Через некоторое время на базу прийдут хозяева, их мы вообще не трогаем, просто стоим под щитами невидимости. Хозяин откроет дверь, и мы должны будем проникнуть в базу зачистив её грабим, минируем и уходим. После проникновения нам скорее всего попытаются помешать, по этому большая часть группы должна будет держать под прицелом вход на базу. Если всё выше написанное удаётся, приносим к базе килотонны различной взрывчатки, желательно сотелитных бомб, устанавливаем, и делаем феерверг, в результате которого база должна взлететь на воздух, а вместо стены мешков будет огромная плоская площадка. Этот взрыв утвердит нашу победу. За тем просто развиваемся, закупаем передовое вооружение, и гасим на корню всех конкурентов.
Всех желающих поучавствовать в этом отряде ждём в комнате retspot на портале BLIND.GAMES в TEAMTALK В 16 00 по мск.
Если мы наберём хотя бы 5 человек, это будет уже отлично.
Командиром отряда буду я, мой ник в игре rocker.Надеюсь на этот счёт возражений не будет.
всем удачи ребят, нам она очень понадобится

Хорошо(+) Плохо(-)

2

Re: redspot: отряд ГРУ

Здравствуйте
Хотелось бы всё-таки узнать подробнее о возможностях данной игры. В чём отличия от тех же простых мочилов? Где тупо бей круши других игроков?

Хорошо(+) Плохо(-)

3 (Sat-11-17 17:28:07 отредактировано fenix)

Здравствуйте. Играть сейчас одному в принципе не возможно, так что командой играть легче. Но опять же, собрать ресурсы будет очень сложно так, как сейчас там играют в основном те, у кого самое крутое вооружение и много защиты. Так что собрать тоже самое дерево в количестве 100 штук очень сложно, а про команду, ну  заметил, что русскоязычных игроков очень мало, а если и играют, то пытаются примкнуть к американцам, так как у них хоть какая-то есть защита. А идея в принципе хорошая. А от обычного мочилова игра не отличается в принципе ни чем, если играть в одиночку. А если играть командой, ато, это и захват баз противника, различные диверсии. В общем там надо уже думать а не тупо мочить людей.

Хорошо(+) Плохо(-)

4

Хорошо бы руссификация к ней была. Тогда бы и русскоговорящих прибавилось думаю. А так, немудрено, что их мало. smile

Хорошо(+) Плохо(-)

5 (Sat-11-17 17:30:26 отредактировано fenix)

Ребят здравствуйте, к стати, Рокер, я узнал что нельзя ставить мешки и по моему борикадные тоже. Я поставил, меня предупредили, после того как я поставил, а это всё произходило вчера, а сегодня меня забанили.

Хорошо(+) Плохо(-)

6 (Sat-11-17 17:33:04 отредактировано fenix)

Кажись меня банили уже. Это было летом, из за спама, а вот сейчас Америкос по имени: The Terminator, он начал писать мол он крутой и много чего может. Я пишу ему: "Да мне плевать что ты можешь, а что не можешь, заткнись.", и после этого как раз меня и забанили.

Хорошо(+) Плохо(-)

7 (Sat-11-17 17:34:15 отредактировано fenix)

К стати, я собрал сегодня около 400 биткоинов на этом острове. Кто там не был, спрашивайте, расскажу, какой вид там, ну и что там есть.

Хорошо(+) Плохо(-)

8 (Sat-11-17 17:34:58 отредактировано fenix)

Да и еще кое что. Я же сделал вчера базу на 5 миллионов 700000, с чем то, и сегодня уже ее не было, хотя я ее окружил хорошо мешками с песком.

Хорошо(+) Плохо(-)

9 (Sat-11-17 17:36:46 отредактировано fenix)

Базы нужно  строить в городе, там меньше всего народу ходит. У нас была база на 10500000 HP, окружённая шестиметровым слоем мешков, и она простояла две недели. Потом мы сглупили и сами показали эту базу противнику.
И меня забанили из-за того, что я построил на биткойновом острове крепость, и отстреливал врагов из брарретта.

Хорошо(+) Плохо(-)

10 (Sat-11-17 17:37:55 отредактировано fenix)

Я так понимаю, ты windows сменил? Потому что там же, если забанят, то уже не разбанят, как я уже сказал выше, только windows сменишь и сможешь играть.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 1 по 10 из 22

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.056 секунды (90% PHP — 10% БД) 10 запросов к базе данных