Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 5 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 41 по 50 из 56

Re: Eurofly

Здравствуйте.
У всех аэропортов высота на которой надо запрашивать посадку равна 100 метрам.
Вероятнее всего, вы снизили скорость самолета меньше скорости взлета.
проверяйте в свойствах самолета эти параметры, чтобы не упасть.

Хорошо(+) Плохо(-)

Привет. Обновил игру до версии 2.0. и вот какая ошибка лезет при запуске: Ошибка при запуске приложения (0xc000007b). Для выхода из приложения нажмите кнопку

Хорошо(+) Плохо(-)

привет. попробуй снести игру и поставить заново. мне помогло. я удалял игру чирез uninstall tool.

44 (Sat-03-18 22:08:53 отредактировано fenix)

Всем привет, подскажите пожалуйста, когда удерживаешь клавишу f11, у меня начинает работать микрофон, зачем эта функция нужна?

Хорошо(+) Плохо(-)

45

Здравствуйте: это для реалистичности сделано. Вы просто можете говорить свою речь: например "Здравствуйте я главный пилот самолёта, мы готовимся к взлёту". Конечно, вас пассажиры не поймут в общем это громкоговоритель.

46 (Sat-03-18 22:08:56 отредактировано fenix)

Artem пишет:

Здравствуйте: это для реалистичности сделано. Вы просто можете говорить свою речь: например "Здравствуйте! Я главный пилот самолёта, мы готовимся к взлёту". Конечно, вас пассажиры не поймут. В общем это громкоговоритель.

Спасибо.

Хорошо(+) Плохо(-)

всем привет! подскажите, акак в euro fly можно переписываться? я несколько раз видел, переписку людей, хотел ответить, но незнаю как.

48 (Fri-04-18 16:50:18 отредактировано blacknix)

вячеслав пишет:

всем привет! подскажите, акак в euro fly можно переписываться? я несколько раз видел, переписку людей, хотел ответить, но незнаю как.

здравствуйте клавишей "tab" доходите до сообщений и нажимаете комбинацию "alt +g", потом пишите и "enter" отправляете.

Хорошо(+) Плохо(-)

49

добрый день. Я сейчас на миссии 3 1 надо литеть из венгрии в россию. Вобщем я сделал нужные остановки! но залетел случайно в запрещённую страну! теперь не могу выполнить миссию.

Хорошо(+) Плохо(-)

здравствуйте. попробуйте ещё раз выполнить эту же миссию, но с облётом запрещённых стран.

Сообщений с 41 по 50 из 56

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.073 секунды (91% PHP — 9% БД) 10 запросов к базе данных