Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 4 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 31 по 40 из 56

Re: Eurofly

всем привет! народ помогите пожалуйста пройти миссию 3.4 там нужно из берлина прилететь в афины, но там куча запрещённых стран. подскажите пожалуйста как лучше построить маршрут?

привет всем! открыл я наконец 3-ю категорию самолётов. подскажите, что может автопилот этих самолётов и чем он отличается от otamatic navigation, который на самолётах 2-ой категории?

Хорошо(+) Плохо(-)

привет! отличается сильно. во второй категории самолёты с авто навигатором ты должен сам разогнать сам взлететь убрать закрылки и шасси, и только тогда этот навигатор будет работать. а в третьей категории заезжаеш на полосу, нажимаеш alt u и всё. дальше от тебя потребуется только вводить коды идинтификации. автопилот всё дальше будет делать сам.

34

всем привет. можете кинуть сохранение с третьей категорией? если не жалко конечно.

Хорошо(+) Плохо(-)

привет, Кирилл! я думал, что ты её уже открыл. скажи, в какой папке лежит сохранение. я тебе завтра кину.

Хорошо(+) Плохо(-)

36

Здравствуйте сохранение лежит в папке с игрой. в ней есть папка profiles

привет! вот ссылка на мой профель. пройдено до 5-8.
https://yadi.sk/d/C6niEWZx3GPVRr

Хорошо(+) Плохо(-)

38

Виталий, спасибо вам большое!

39

Здравствуйте! на мисии 004,когда надо лететь в Чежскую Республику в Шампарк,кажется называется город,ну так вот,при подлете к аэропорту самолет не с того не с сего взрывается,как-будто врезается во что-то. может там забор какой у аэропорта стоит? но лечу я на положенной высоте, на какой приземлялся на прошлых миссиях. до сих пор бомбит...подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с проблемой и есть способы её решения. спасибо!
Всем Добра!

Хорошо(+) Плохо(-)

40

Здравствуйте!

Жека пишет:

Здравствуйте! на мисии 004,когда надо лететь в Чежскую Республику в Шампарк,кажется называется город,ну так вот,при подлете к аэропорту самолет не с того не с сего взрывается,как-будто врезается во что-то. может там забор какой у аэропорта стоит? но лечу я на положенной высоте, на какой приземлялся на прошлых миссиях. до сих пор бомбит...подскажите,пожалуйста,кто сталкивался с проблемой и есть способы её решения. спасибо!
Всем Добра!

может проблема заключается в том, что вы не урегулировали скорость полёта и другие факторы. Будьте бдительны, поскольку для каждого аэропорта есть свои высоты сближения и т. д.

Сообщений с 31 по 40 из 56

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.075 секунды (91% PHP — 9% БД) 10 запросов к базе данных