Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 3 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 21 по 30 из 56

Re: Eurofly

всем привет. выполнял миссию там нужно было вылететь из братиславы и лететь в прагу. помойму 2.1 после посадки в праге выходит такая ситуация:

03.02.2017 22:11:09
Bratislava Slovakia - Prague-Ruzyne Czech Republic

You have entered the airspace of Austria
подскажите пожалуйста как это исправить? за курсом слежу.

22

Привет. Ну судя по логу, тебе надо было составить маршрут так, чтобы в воздушное пространство австрии не входить.

Хорошо(+) Плохо(-)

и как это зделать? я просто ложусь на указанный курс и лечу по нему.

24

вячеслав пишет:

и как это зделать? я просто ложусь на указанный курс и лечу по нему.

Всё очень просто. Когда вы рассчитали курс и легли на него, то клавишей P отслеживайте какая страна находится у вас прямо по курсу. Когда появляется та страна, которую вам надо облететь, то просто уклоняетесь в сторону, а потом вернётесь на свой первоначальный маршрут.
примечание: Только когда вы будете отклоняться - не забудьте выключить навигатор, иначе вы не сможете нормально уклоняться.

а что за навигатор? и как его включить? это аудио навигация чтоли? так она у меня не работает, просто nvda пикает и всё.

26

вячеслав пишет:

а что за навигатор? и как его включить? это аудио навигация чтоли? так она у меня не работает, просто nvda пикает и всё.

это не nvda, а цель так пикает.
если вы отклонитесь в сторону, то этот звук тоже сместится.

Хорошо(+) Плохо(-)

всем привет. скажите пожалуйста, а можно ли как нибудь отключить проговаривание городов которые я пролетаю? просто иногда во время полёта нужно отвлечься и проговаривание городов мешает.

28

Здравствуйте нажимайте цифры с шифтом  от 1 до 6

29

здравствуйте.  такой вопрос: выполнял миссию, случайно залетел на запрещённую территорию, а потом сел и сохранился. как откатить назад и всё исправить?

Хорошо(+) Плохо(-)

30

best_gamer пишет:

здравствуйте.  такой вопрос: выполнял миссию, случайно залетел на запрещённую территорию, а потом сел и сохранился. как откатить назад и всё исправить?

Здравствуйте!
в данной ситуации пишете CNTRL + F4 и миссия откатится до начала.

Сообщений с 21 по 30 из 56

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.065 секунды (92% PHP — 8% БД) 11 запросов к базе данных