Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 2 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 11 по 20 из 56

11 (Sat-01-17 23:08:51 отредактировано fenix)

Re: Eurofly

Всем привет. Было бы интересно если в игру вставить элементы катастроф например: пожар в двигателе. Исправили бы некоторые моменты связанные с двигателями, потому что на одном двигателе скорость больше не регулирует, а на самом деле пилоты во время экстримальной сетуации летят на одном движке. Я уже пробовал такую ситуацию создать. Самолёт тормозит и потом уже вскоре падает, а если выключить все двигатели, то он летит по инерции, потом уже падает. Я уж до этого самолёт не довёл. Сразу включил двигатели, когда он начал падать. Ну и ещё бы добавили к примеру шасси не открывает или отказ двигателя. Было бы круто. В игре бы появились вне штатные ситуации.

12 (Sat-12-16 04:18:08 отредактировано ruslan2016)

Привет Всем! Проблема следующая: В задании "Task: 5-8.etf. Требуется лететь в "Neipyijto Miammar". По пути залетая в другие страны. Среди которых "Hanoj,Vietnam". Только в списке аэропортов такого нет. Есть следующее: Vietnam - Da Nang Vietnam - Tan Son и наконец Vietnam - Hanoi. Кто проходил миссию? И было ли у вас такое?

Хорошо(+) Плохо(-)

13 (Sat-01-17 23:09:50 отредактировано fenix)

Мне кажется, что ничего странного здесь нет. Надо лететь во vietnam- hanoi. и всё нормально будет.

Хорошо(+) Плохо(-)

приветствую! у меня вопрос по миссиям с остановками. почему каждый раз в аэропорту промежуточной посадке мне приходится перезапускать игру. вот говорит мне диспетчер, что можно взлетать с полосы a2. еду я себе еду. либо вообще полос нету, появляется в итоге чёрный ящик, в котором написано: of the runway. либо я еду и проезжаю мимо a1 и больше полос нет. надеюсь понятно объяснил. у вас тоже так же или нет?

Хорошо(+) Плохо(-)

15

Да у меня так же было раньше. иногда после запуска самолёт сразу взрывался.

16

всем привет. не могу пройти миссию, где нужно везти канцлера германии в грецию. мне всегда топлива не хватает. подскажите, как ее проходить?

Хорошо(+) Плохо(-)

17

Всем привет! кто уже открыл третью категорию?

18

если не хватает топлива, то можно присесть в любом аэропорте, если этого не запрещает задание. а насчет третьей категории спрашивайте, чего опрос устраивать, кто открыл а кто нет.

Хорошо(+) Плохо(-)

19

здравствуйте, я гдето слышал о руссификации  игры, кто нибудь знает? когда она будит готова?

Хорошо(+) Плохо(-)

20

alex minin пишет:

здравствуйте, я гдето слышал о руссификации  игры, кто нибудь знает? когда она будит готова?

Здравствуйте!
На данный момент русификация игры находится в стадии разработки. О её релизе будет сообщено по времени выхода.

Сообщений с 11 по 20 из 56

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.069 секунды (91% PHP — 9% БД) 10 запросов к базе данных