Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 1 из 6)

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 1 по 10 из 56

Тема: Eurofly

Здравствуйте, Друзья!
В данной теме обсуждаем игру "Eurofly" и помогаем друг другу!
Просьба не писать сообщения, которые не относятся к данной теме, Т.К. игра интересная и много полезной информации тут может проходить, поэтому давайте только по существу.

2 (Sat-01-17 22:33:47 отредактировано fenix)

Re: Eurofly

Здравствуйте! У меня такая не большая проблемка. Почему-то не отображается список второй категории самолётов в режиме свободного полёта. Я выполнил все задания от 00 до 09 категория открылась, но в свободном режиме самолёты 2 категории не отображает.

3 (Sat-01-17 22:39:54 отредактировано fenix)

Здравствуйте. У меня к сожалению тоже возникла проблема. Выполняю миссию 08. Нужно прилететь в аэропорт либериц чехия, получилось так что там было 2 похожих названия и я сел не в тех люберцах, до нужных мне оставалось 12 км. теперь же когда перезаходя я вижу что до нужного аэропорта не 157 как вначале а 12 и прилетая туда пустым мне всё равно пишут несанкцианированный провоз пассажиров. Я так понимаю что мне для успешного прохождения нужно вернуться в стартовый аэропорт, может кто-нибудь подсказать как он называется? переводил таск в соответствующей папке, но найти такое не могу. Спасибо!

Хорошо(+) Плохо(-)

4 (Sat-01-17 22:56:07 отредактировано fenix)

Насколько мне известно, нажатие ctrl+f4 возвращает к началу задания.

Хорошо(+) Плохо(-)

5 (Sat-01-17 22:57:19 отредактировано fenix)

Здравствуйте. Не могу пройти 2 миссию где вылетаешь из Бухареста. По прибытию в другой аэропорт пишет "не санкционированный провоз пассажиров". Что делать?

Хорошо(+) Плохо(-)

6

добрый день. у меня такой вопрос а во втарой мисии первой катигории там такая же миссия? потому-что я пытаюсь пройти а у меня не получается.

Хорошо(+) Плохо(-)

7

Всем привет!
Каждая миссия заключается в том, чтобы пролететь расстояние от одного города до другого. Читайте, пожалуйста, внимательно краткое описание задания по комбинации Shift + A и действуйте сообразно написанным указаниям. Аэропорты выбирать будет сложновато, поскольку они написаны транслитом, но нет непреодолимых препятствий, если приложить определённые усилия...

8

Artem пишет:

у меня такая не большая проблемка. почему-то не отображается список второй категории самолётов в режиме свободного полёта. я выполнил все задания от 00 до 09 категория открылась, но в свободном режиме самолёты 2 категории не отображает.

В общем, пока Вы не откроете третью категорию, у Вас не появятся самолёты второй категории.

9

himik пишет:

у меня к сожалению тоже возникла проблема. выполняю миссию 08 нужно прилететь в аэропорт либериц чехия, получилось так что там было 2 похожих названия и я сел не в тех люберцах, до нужных мне оставалось 12 км. теперь же когда перезаходя я вижу что до нужного аэропорта не 157 как вначале а 12 и прилетая туда пустым мне всё равно пишут несанкцианированный провоз пассажиров.

В общем, советую перезагрузить задание. НАжмите CTRL+F4 и всё.
Там в задание есть ерунда одна.
По нажатию Shift+A, Вы видите например Destination: Moskva russia
А когда жмёте CTRL+F8, То искать нужно Rassia Moskva.

10 (Sat-01-17 23:03:29 отредактировано fenix)

Здравствуйте. На 16 миссии после того, как я прилетаю до аэропорта высвечивается ошибка. Что мне делать?

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 1 по 10 из 56

Страницы 1 2 3 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.081 секунды (90% PHP — 10% БД) 11 запросов к базе данных