Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений 9

Тема: Python

Всем привет.
Делимся полезным материалом для данного вида программирования тут.

2

Re: Python

Собственно говоря, не создал бы я этой темы, если бы не нужда!
Ребят, необходимы материалы или, как это ещё называют, учебные пособия.
Может есть какие сайты, где можно было бы почитать что-нибудь или просто обычные учебники.
Буду благодарен за любую предоставленную информацию!

3

Привет Антон.
обрати внимание на сайт pythonworld.ru. По поводу литературы, самерфилд бери. для начала самое то.

Хорошо(+) −1 Плохо(-)

4

Привет, Кость.

jonikster пишет:

обрати внимание на сайт pythonworld.ru. По поводу литературы, самерфилд бери. для начала самое то.

Большое спасибо!!!

5

не за что. если думаешь использовать Python для GUI в будущем, то готовся. там тебе в ручную придётся работать с координатами, в ручную расставлять объекты и т.д. озвучиваемых конструктором, на сколько я знаю, нету.

Хорошо(+) −1 Плохо(-)

6

Мне он нужен пока не для написания игр, а дальше посмотрим.

jonikster пишет:

если думаешь использовать Python для GUI в будущем, то готовся. там тебе в ручную придётся работать с координатами, в ручную расставлять объекты и т.д. озвучиваемых конструктором, на сколько я знаю, нету.

7

питон - гадость, на мой взгляд. если нужен для небольших скриптов или вирусов, лучше lua использовать или AutoIt

8

Всем привет.

asffix пишет:

питон - гадость, на мой взгляд. если нужен для небольших скриптов или вирусов, лучше lua использовать или AutoIt

Хах. Не нужны мне вирусы! Для других дел он мне нужен.

9

Как же я мог пропустить этот пост.

asffix пишет:

Смотря для чего. Undead Assoult целиком и полностью на Python. Но для игр да, думаю решение не идеальное.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений 9

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.055 секунды (91% PHP — 9% БД) 10 запросов к базе данных