Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Авто установка Windows, решение проблем и ответы на вопросы

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений 3

Тема: Авто установка Windows, решение проблем и ответы на вопросы

Всем привет!
Все прекрасно знают, что многие слепые пользуются различными сборками Windows для упрощённой установки.
В этой теме предлагаю делиться сборками и помогать друг другу, в решение той или иной проблемы. Делимся файлами ответов и дистрибутивами.
Флуд и различный оф топик, запрещаю! Пишем по существу!

2

Re: Авто установка Windows, решение проблем и ответы на вопросы

здравствуйте! мне было бы интересно научиться создавать такие сборки. видел поткаст от Александра но там создаётся файл ответов только общих типов, т.к. автоматический выбор языка, выбор диска, выбор имени и пароля пользователя. а насчёт встраивания всяких полезностей ничего не сказано. где можно подсмотреть или почитать?

Хорошо(+) Плохо(-)

3

Re: Авто установка Windows, решение проблем и ответы на вопросы

himik пишет:

мне было бы интересно научиться создавать такие сборки. видел поткаст от Александра но там создаётся файл ответов только общих типов, т.к. автоматический выбор языка, выбор диска, выбор имени и пароля пользователя. а насчёт встраивания всяких полезностей ничего не сказано.

Я в своё время читал по созданию файлов ответов вот тут.

Сообщений 3

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Авто установка Windows, решение проблем и ответы на вопросы

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.055 секунды (87% PHP — 13% БД) 10 запросов к базе данных