Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 4 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 31 по 40 из 55

31

Re: Entombed

спасибо огромное

Хорошо(+) Плохо(-)

32 (Fri-07-16 16:55:03 отредактировано Artem)

большое спасибо.

33 (Fri-08-16 18:34:21 отредактировано la Gata)

Всем привет! Скачал игру по ссылке, поставил всё по инструкции, но игра не запускается. Какая-то ошибка. понимаю что инфы не достаточно, но ужасный у меня sapi-синтезатор, поэтому половину не пойму. Где копать?

Хорошо(+) Плохо(-)

34

привет всем, пытался сделать так, чтобы игра озвучивалась текущей программой озвучки и выбрал что-то, чего у меня нет. теперь, когда я запускаю игру, она запускается, играет заставка, но, когда я прерываю заставку, и должен синтезатор произносить меню, то игра вылетает. нужно удалить файл с настройками, но я не знаю, где он находится,. скажите, где его искать. если мне память не изменяет, я выбрал пункт Windows, когда выбирал тип озвучки, после того, как нажал сохранить, игра вылетела.

Хорошо(+) Плохо(-)

35

тень пишет:

привет всем, пытался сделать так, чтобы игра озвучивалась текущей программой озвучки и выбрал что-то, чего у меня нет. теперь, когда я запускаю игру, она запускается, играет заставка, но, когда я прерываю заставку, и должен синтезатор произносить меню, то игра вылетает. нужно удалить файл с настройками, но я не знаю, где он находится,. скажите, где его искать. если мне память не изменяет, я выбрал пункт Windows, когда выбирал тип озвучки, после того, как нажал сохранить, игра вылетела.

Здравствуйте! Сию папку вы можете найти в своих документах. Там она называется то ли save ganes, то ли просто название игры. В общем, ищите.

36

спасибо вам, siverd. все получилось.

Хорошо(+) Плохо(-)

37

Здравствуйте. У меня почему-то не запускается игра. После запуска звучит заставка, а потом она просто вылетает. Подскажите, что делать?

Хорошо(+) Плохо(-)

38

waktary пишет:

Здравствуйте. У меня почему-то не запускается игра. После запуска звучит заставка, а потом она просто вылетает. Подскажите, что делать?

Здравствуйте! Скажите, после вылета игры у вас какая-то ошибка выскакивает или нет. также советую просмотреть версию вашего Framework, поскольку возможная причина кроется в нём...

39

siverd пишет:
waktary пишет:

Здравствуйте! Скажите, после вылета игры у вас какая-то ошибка выскакивает или нет. также советую просмотреть версию вашего Framework, поскольку возможная причина кроется в нём...

Нет. Ни какой ошибки не появляется. Дело в том, что до этого она запускалась, потом я долгое время не играла, решила снова поиграть и вот такая проблема..

Хорошо(+) Плохо(-)

40

waktary пишет:

Нет. Ни какой ошибки не появляется. Дело в том, что до этого она запускалась, потом я долгое время не играла, решила снова поиграть и вот такая проблема..

Возможно вы используете некрякнутую версию и система просто не даёт разрешение на запуск данного контента.

Сообщений с 31 по 40 из 55

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.070 секунды (92% PHP — 8% БД) 10 запросов к базе данных