Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 2 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 11 по 20 из 55

11 (Tue-07-16 00:11:58 отредактировано fenix)

Re: Entombed

Ага, спасибо.

Хорошо(+) Плохо(-)

12 (Tue-07-16 00:12:45 отредактировано fenix)

Здравствуйте. Как пройти тогда 7 этажей? Если карта генерируется случайным образом. Если она откроется так, что лестниц и магазина с таверной не будет?

13

Artem пишет:

здравствуйте. как пройти тогда 7 этажей? если карта генерируется случайным образом. если она откроется так, что лестниц и магазина с таверной не будет?

такого не может быть ищите лучше

Хорошо(+) Плохо(-)

14 (Tue-07-16 00:14:55 отредактировано fenix)

antoxin пишет:

ссылка:
http://www.blind-games.com/EntombedSetup.exe

Клавиши управления:
стрелки вверх, вниз, влево, вправо - перемещение.
c - меню персонажей
e - снаряжение.
i - инвентарь.
s - статус персонажей.
q - узнать какие у вас есть квесты.
r - отдыхать(используйте после боя).
g - подбирать вещи, которые лежат рядом с вами, включая трупы.
l - узнать позицию, этаж.
z - поиск.
x - количество дверей, на какой стене находятся, посещены или нет.
m - меню магии.
запятая - узнать путь до лестницы на предыдущий этаж.
точка - узнать путь до лестницы на следующий этаж(если вы ранее её уже нашли).
косая черта - типо навигатор, он показывает, где вы ещё не были.
правый шифт - контекстное меню, оттуда можно выполнять некоторые действия: сохранять игру, отдыхать и тд.

Вроде всё, ничего не забыл.

Драсте, подскажите плз, какие классы лучше выбрать чтоб дамажить получше и если можете расскажите всё что вы об игре знаете. Зарание спасибо.

Хорошо(+) Плохо(-)

15 (Tue-07-16 00:16:03 отредактировано fenix)

Спасибо, уже разобрался.

16

здравствуйте. я сейчас расскажу о классах, которые нужно выбирать что-бы выжить в игре. во первых выбирать нужно человека. потому что с ним есть много классов. значит так - выбирайте первый класс файтэр. потом достигнете второго уровня и нажимайте c выберете пункт chus sekondory jop. потом выбирайте hyler. потому что этот класс умеет очень хорошо лечить. а phiter. умеет выполнять битву на нескольких ударов. разработчики игры рекомендуют использовать класс phiter для новичков. ну а я рекомендую как второго hyler потому что он ещё может восстановить утерянную часть тела.

17

Здравствуйте.
artem, да, лучше первый раз играть за человека, первым выбирать класс воина, а вот на счёт хилера не обязательно. Если хотите круто дамажить, можно вора выбрать в демоверсии, а если в полной, то ассасина. С ассасином и дрейка на 7 этаже легче убить, а вот хилер там не сильно поможет.
Den, завтра напишу обо всём, о чём сам знаю.

Хорошо(+) Плохо(-)

18

у меня есть вопрос. как собрать команду? я знаю только это можно сделать при помощи никроманта он умеет делать скелеты из трупов.

19

Привет.
1. На втором и пятом этажах есть комнаты, в которых вы освобождаете новых членов команды. Ими можете управлять вы, а не компьютер.
2. Если вы не некромант, ищите свитки summen bonesдля того, чтобы поднимать скелетов.
Всё, больше никак.

Хорошо(+) Плохо(-)

20

ладно понятно. а как тогда освобождать людей? я задаю этот вопрос на всякий случай.

Сообщений с 11 по 20 из 55

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.066 секунды (89% PHP — 11% БД) 11 запросов к базе данных