Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 21 по 29 из 29

21 (Tue-06-16 22:01:20 отредактировано Татьяна)

Re: Вопросы

Всем привет.

blacknix пишет:

здравствуйте татьяна пока знаю только одну: mp3finder24.

Спасибо большое.

Хорошо(+) Плохо(-)

22

Привет, Тань!

Татьяна пишет:

Подскажите, пожалуйста, программы, которые помогают скачивать видео со страницы ВКонтакте.

Если ты юзаешь сайт ВК с Mozilla Firefox, то рекомендую установить многофункциональное дополнение - "VKOpt".
Сам использую данное дополнение, помимо возможности скачивать видео, через него ещё можно скачивать аудио, менять дизайн ВК, звуки событий на сайте и многое-многое другое.
Также, в основном для скачивания медиа с ВК, можно использовать дополнение "SaveFrom.net помощник", там под видео появится элемент по щелчку "Скачать", нажав на него ты сможешь выбрать в каком качестве скачать данное видео.
Это, в принципе, два дополнения с помощью которых можно как довольно удобно качать контент с соц.сети, так и полностью поменять вид сайта ВКонтакте!

Хорошо(+) Плохо(-)

23

приветик)

McDanilRus пишет:

Привет, Тань!

Татьяна пишет:

Подскажите, пожалуйста, программы, которые помогают скачивать видео со страницы ВКонтакте.

Если ты юзаешь сайт ВК с Mozilla Firefox, то рекомендую установить многофункциональное дополнение - "VKOpt".
Сам использую данное дополнение, помимо возможности скачивать видео, через него ещё можно скачивать аудио, менять дизайн ВК, звуки событий на сайте и многое-многое другое.
Также, в основном для скачивания медиа с ВК, можно использовать дополнение "SaveFrom.net помощник", там под видео появится элемент по щелчку "Скачать", нажав на него ты сможешь выбрать в каком качестве скачать данное видео.
Это, в принципе, два дополнения с помощью которых можно как довольно удобно качать контент с соц.сети, так и полностью поменять вид сайта ВКонтакте!

Спасибо огромное, обязательно попробую.

Хорошо(+) Плохо(-)

24

всем привет, подскажите как можно создать сервер в игре tobspeed 3. если порты на роутере закрыты.?

Хорошо(+) Плохо(-)

25 (Sat-08-16 15:33:16 отредактировано la Gata)

Я слышал, что может помочь прога hamachi. Если можно дайте ссылочку на данный софт и небольшую инструкцию

Хорошо(+) Плохо(-)

26

здравствуйте есть вопрос по андройду скажите пожалуйста какая программа экранного доступа talk bek стабильная версия?

27

ещё несколько вопросов по данной системе. почему-то выходит реклама в любой области даже на главном экране. когда потключён интернет
разумеется без интернета её нет.

с чем это связано кто знает? и ещё одна проблема процесс установки любого приложения не проходит. показывает всё как обычно установка, а приложение само по себе маленькое 2 мб всего. после сброса настроек всё остаётся прежде. даже синтез речи подходящий мне сторонний не из google play. как можно исправить данные проблемы кто знает?

28

забыл версия androyd 4. 4. 2 фирма флай

29

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста подкасты Обучалки, ресурсы операционной системы андроид для начинающих.
Что-то типа пермского учебника для компа.
Я чайник в этом деле и не знаю с чего начать данное знакомство с нуля.
Буду рад урокам, советам, подсказкам.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 21 по 29 из 29

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.062 секунды (90% PHP — 10% БД) 10 запросов к базе данных