Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 11 по 20 из 29

11

Re: Вопросы

http://royallib.com - библиотека электронных книг.

12

Сайт LKF книг : av3715.ru. Для компа есть сервер LKF книг Самарской библиотеки.

13 (Sun-06-16 20:21:56 отредактировано fenix)

Здравствуйте, сегодня я купил Самсунг смартфон, мне его уже настроили Talkback работал нормально до тех пор, пока я его не поставил на подзарядку, как только я его поставил на подзарядку Talkback сразу замолчал, я снял смарт с подзарядки и ничего не изменилось ,подскажите что мне делать? Имейте в виду, что я полный новичок, спасибо за внимание.

Хорошо(+) Плохо(-)

14 (Sun-06-16 20:22:37 отредактировано fenix)

Роман, я конечно не спец в этом деле, но попробуйте по нажимать увеличение громкости.

15 (Sun-06-16 20:23:12 отредактировано fenix)

Здравствуйте, всем. есть вопрос. где можно создать дискуссионный лист? подскажите пожалуйста.

привет! можно на googlegroups.com, можно на subscribe.ru.

Хорошо(+) Плохо(-)

17

виталий данкович пишет:

привет! можно на googlegroups.com, можно на subscribe.ru.

дело в том что я на subscribe.ru открыл рассылку, но она новостная. я не знаю как её сделать листом.

18

На Subscribe.ru, тип рассылки указывается только при создании. На сколько я помню, потом изменить его нельзя.
Ну а по поводу сервисов для создания рассылки, есть такие сервисы, как groups.google.com, groups.yahoo.com. Так же можно использовать такие сервисы, как riseup.net.
Ещё некоторые зарубежные хостинги предлогают на ряду с почтой, ещё и создание списков рассылки.
Ещё есть такой сервис как freelists.org, но он не пользуется особой популярностью в России.

19

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, программы, которые помогают скачивать видео со страницы ВКонтакте. За ранее спасибо.

Хорошо(+) Плохо(-)

20 (Tue-07-16 00:28:25 отредактировано fenix)

Здравствуйте татьяна. Пока знаю только одну: mp3finder24.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 11 по 20 из 29

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.065 секунды (92% PHP — 8% БД) 10 запросов к базе данных