Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 4 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 31 по 40 из 42

31

Re: DAW Reaper

best_reader
Я еще неделю назад когда создавал тему думал народ сразу заинтересуется созданием музки и обработкой готового материала, но интерес проявил только Антон.
С подкастом у меня туго так как я неумею медленно и по одной кнопке что то объяснять, сразу тыкаю туда куда нужно, на вэбинаре бы все это было проще так как у народа мог бы сразу уточнить что непонятно и показать подробней как и что я делаю.
У меня куча своих дел кроме музыкального хобби, и невижу просто смысла тогда тратить свое время чтобы ожидать пока наберутся желающие, мыло опубликовал, так что кому надо сами свиснут когда надумают по серьезному заниматься рипером.

У Зиновьева подкасты по 3 линейке рипера с которым я столкнулся один раз и сразу выкинул, раскладку невидел и ничего о ней сказать не могу. У меня рипер 4.77 с лицензией и все что нужно для работы уже сразу запихнуто в архив выложеный на предыдущей странице. Работает все под джавсом и нвда независимо от x64 или x86.

Хорошо(+) Плохо(-)

32

Единственная проблема с синтезаторами и эффект-процессорами, те что я из vst использую у Горелова в native keys незаскриптованы, а под рипер и подавно. Я использую свою разработку на autohotkey но делиться не буду из идейных соображений.
Собирался показывать методы синтеза и обработки на том что и без лишних приблуд доступно стандартно в рипере, такого барахла как раз выше чердака big_smile

Хорошо(+) Плохо(-)

33

простите, выражение наткнулся и выкинул это факт про безполезность данных подкастов, или с ними можно работать и вы их удалили   по принципу: прослушал, запомнил, научился, удалил?

Хорошо(+) Плохо(-)

34

Нет, тему закрывать не стоит. На самом деле создание музыки интересно многим.

35

tkach
Подкасты были по третьей линейке рипера, там озвучивалось мало что, мидиредактор например практически недоступен, параметры синтезаторов настраивались непонятным образом. С четвертым рипером стало все намного проще.
Подкасты у меня остались на терабайтном винте, но смысла в них невижу.

Сделаем тогда так, пусть кто-нибудь из админов опубликует на главной странице сайта объявление о наборе на вебинар на следующее воскресенье, и скинуть ссылку сюда.
Темы вебинара можно взять с предыдущей страницы последнего поста.
Если наберется хотя бы человек пять и более тогда имеет смысл провести.

Хорошо(+) Плохо(-)

36

Здравствуйте.

Apokalipsis пишет:

tkach
Сделаем тогда так, пусть кто-нибудь из админов опубликует на главной странице сайта объявление о наборе на вебинар на следующее воскресенье, и скинуть ссылку сюда.
Темы вебинара можно взять с предыдущей страницы последнего поста.
Если наберется хотя бы человек пять и более тогда имеет смысл провести.

Скажите, а можете ли вы проводить мероприятия по данному редактору в тимталке? Если есть возможность, то давайте спишемся или созвонимся и обговорим всё. Мой скайп:
krik00112

37

Всем привет.
Такой вопрос... Где можно взять инструменты для написания музыки? А то в рипере одни пищалки какие-то... Не пианин, ни гитар и бочек.
Заранее огромное спасибо.
Качал всякие плагины с рутрекера, но нам они видимо не доступны.

38

Так... Прошу прощение. Ссылку нашёл в данном топике. Вопрос снимается.

39

здравствуйте. у меня такой вопрос. я скачал присеты но они не появляются в синтезаторе. как их добавлять?

Хорошо(+) Плохо(-)

40

аа все нашел в подкасте.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 31 по 40 из 42

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.069 секунды (88% PHP — 12% БД) 10 запросов к базе данных