Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 2 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 11 по 20 из 42

11

Re: DAW Reaper

Ну я подожду подкаста, перед тем, как скачивать. просто интересно. А вы будете в подкасте создавать какую-нибудь музыку или минус?

12

Покажу только кусочек как синтезировать самому новый звук и как разрезать, удалять и микшировать семплы.
Если буду полностью показывать все что знаю о музыке и рипере этих подкастов будет на пару сотен часов.

Хорошо(+) Плохо(-)

13

А как установить osara-master?

14

и ещё, с какого скрин ридера в рипере работать? с nvda или jaws?

15

С рипером работает абсолютно любой скринридер.
Osara master это исходники самого плагина, сам плагин нужно скачивать внизу страницы, на ссылках написано x32 и x64.
http://www.nvaccess.org/files/osara/reaper_osara32.dll
вот прямая ссылка на загрузку.

Хорошо(+) Плохо(-)

16

Вот у меня теперь всякие проценты и пиксели. А ркак ставить ноты? Я загрузил медиафайл, но не пойму, как его ставить, чтобы на пробел он проигрывался.

17

Нужно установить клавиатурную раскладку.
Подождите до завтра, во второй половине дня выложу подкаст со всеми настройками. Сам рипер еще нужно настроить на правильный аудиоканал, иначе либо звука совсем небудет, либо он будет с тормозами.

Хорошо(+) Плохо(-)

18

Аааа, ок. подожду.

19

А вы есть в скайпе? Если можно кинуть вас в контакты, скиньте логин на Anton.Bogatov@list.ru

20

https://yadi.sk/d/voJxGbwjjhr9M
Вот полностью настроеный рипер. С подкастом мне пока лень возится, проще сразу по вопросам делать вебинар и в живом виде объяснять.
Мои знания от начинающих сильно отличаются и я незнаю как простым языком в подкасте объяснить что и куда как тыкать.

Скайп у меня есть, но меня в нем нету big_smile Я туда захожу раз в пятилетку и то по важным делам.
Если наберется минимум человек пять для вебинара тогда и запущу скайп.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 11 по 20 из 42

Страницы Назад 1 2 3 4 5 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.072 секунды (89% PHP — 11% БД) 10 запросов к базе данных