Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

[Закрыто]

Blind games - Звуковые игры незрячим → Новости → Константин Рыжиков (Jonikster) - Общая информация!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений 1

1

Тема: Константин Рыжиков (Jonikster) - Общая информация!

Уважаемые пользователи, думаю все знают знаменитость blind-нета, Константина Рыжикова!
Этот молодой человек умеет достаточно быстро выводить из себя, хорошо играет на нервах и вообще мастерски умеет спорить с людьми.
После своего бана в июле этого года, он выбрал новую тактику, стал создавать новые почтовые ящики и с ними регистрироваться при помощью прокси/VPN на нашем форуме.
Мы как честные Администраторы не могли проигнорировать данное нарушение, а именно запрет повторной регистрации после постоянного бана и стали банить все его новые аккаунты.
Но увы, из своих очередных блокировок Константин ничего так и не понял, сегодня в очередной раз он зарегистрировался на форуме под фейковым e-mail-адресом и под ником muhtar2002. Естественно после успешно оставленных 9-ти сообщений его аккаунт был заблокирован и все сообщения muhtar2002 были удалены.
Именно поэтому мы хотим предупредить вас дорогие пользователи, что как только вы увидите стиль сообщения Константина Рыжикова (Вы точно не ошибётесь), не стоит ему отвечать, поскольку все его сообщения и сообщение того, кто ему ответил - будут удалены.
А теперь я хотел бы обратиться непосредственно к Константину Рыжикову, поскольку он с вероятностью в 95% увидит данную тему, когда снова будет регистрировать очередной аккаунт.
Костя, я вот чисто как человек хочу поинтересоваться у тебя, выходит ты не держишь обещание?
Вспомни как после твоего первого бана ты сказал, что уходишь из Blind Games навсегда. Не помнишь? Так я тебе могу процитировать твоё же сообщение:

из-за того что я повел себя как лох не проверив что туда вписался вирус который попал на мой комп без моего ведома я ухожу из blinde-games на всегда. прощайте. и извините за то, что я лох!

Выходит что ты не держишь своё слово? Как известно: "Пацан сказал, пацан сделал". Подумай над этим.
Ты свой вечный бан заслужил и даже не пытайся этого отрицать, не стоит регистрировать новые аккаунты, это заранее проигрышный вариант. Не ужели ты не устал постоянно регистрировать новые почтовые ящики, а потом проходить процедуру регистрации на форуме? Если же не устал, так запомни тогда, что мы в любом случае узнаем тебя, как бы ты не шифровался и твой аккаунт будет сразу заблокирован, а все сообщения которые ты успел оставить в наше отсутствие, будут удалены.
С уважением, Администрация сайта Blind games

Хорошо(+) +2 Плохо(-)

Сообщений 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Новости → Константин Рыжиков (Jonikster) - Общая информация!

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.049 секунды (90% PHP — 10% БД) 10 запросов к базе данных