Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 1 из 4)

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Защита от вирусов, антивирусное ПО

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 1 по 10 из 31

1 (Mon-08-15 20:45:07 отредактировано McDanilRus)

Тема: Защита от вирусов, антивирусное ПО

Здесь обсуждаем различные антивирусы для PC.

Хорошо(+) Плохо(-)

2

Re: Защита от вирусов, антивирусное ПО

Попросим больше не создавать одну и ту же тему дважды. За флуд - бан.

3

как вы относитесь к антивирусу avast?

Хорошо(+) Плохо(-)

извиняюсь, при создания темы были какие-то подтверждения, потом я заметил что сделал дубликат, после этого я хотел удалить один из тем, но не нашёл ссылку удалить! Так что, ещё раз прошу прощения!

Хорошо(+) Плохо(-)

не очень хорошо я отношусь к авасту, но сам пока пользуюсь

Хорошо(+) Плохо(-)

6

Здравствуйте.

superivanzzzz пишет:

как вы относитесь к антивирусу avast?

Я, честно, не как. Ибо антивирус "Avast" - тоже самое, что и вирус.
Воткните в свой комп флешку и потом закиньте туда что-нибудь, после чего извлеките её и воткните в другой комп.
Вы увидете кучу папок, которые вы не создавали, что очень не радует.
Не знаю какой вред приносят эти папки, но полезного от них точно нету. Ну и ко всему выше сказанному, были некие случаи, когда аваст принимал оф сайт www.skype.com за опасный и блокировал его. Скачать скайп оттуда было не реальным, пока не отрубили антивирус. Не знаю как он работает сейчас, но то что было год назад, отбило всё желание работать с авастом.

7

я пользуюсь, но что есть то есть, файлы блокирует какие хочет.

Хорошо(+) Плохо(-)

8

на мой взгляд, самый лучший антивирь - avg. Любую угрозу блочит. Не раз проверял его на точность. Никогда не ошибается и воще, когда он установлен, то комп быстрее работает. Ещё есть приложение, тоже связанное с avg - tuneup utilities. Оно чистит ваш риестр, очищает мёртвые ярлыки, дифрагментирует все диски и в целом оптимизирует работу пк. советую всем avg!!!

9

Гурбандурды, да ничего, бывает со всяким. а ссылка удалить тему находится под всеми сообщениями на странице.

10

всем прив, я пользуюсь microsoft security essentials. антивир замечательный, не одного вируса не пропустил, ну после рыжикова.

Сообщений с 1 по 10 из 31

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Защита от вирусов, антивирусное ПО

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.058 секунды (91% PHP — 9% БД) 10 запросов к базе данных