Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений 6

Тема: happy birthday, Blind games!

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!
Сегодня нашему сайту исполняется год!
Много трудностей преодолели мы за этот год. Но всё же Blind Games жил, живёт и будет жить всем бедам на зло!
Также хотелось сказать, что развитие сайта зависит и от вас, пользователей. Ведь без вас наш сайт не стал бы таким популярным.
На сегодняшний день мы являемся первым сайтом в поисковиках. Вбейте в том же яндексе: игры для незрячих, и вы увидите наш сайт на первом месте!
Мы хотим также сказать большое спасибо тем, кто помогал нашему сайту в поддержке и развитии.
Особое спасибо мы говорим Роману, на сайте известен, как Margelan. Роман.
Он  помог оплатить сайт на сумму 3900 рублей, так как оплата должна была пройти в течении двух недель, иначе сайт был бы закрыт. Роман сам вызвался помочь сайту, оплатив нужную сумму. Не каждый согласился бы дать такую сумму в долг, а тут человек оплатил сайт. Естественно сумма будет возвращена в ближайшее время. Пообщавшись с Романом, было ясно, что этот человек надёжный друг и хороший товарищ. Рома, огромное тебе спасибо, мы не забудем того, что ты сделал для нас и нашего сайта!
Огромное спасибо, хотим сказать и Андрею Пивоварову. Человеку, который сам захотел принять участие в поддержке сайта и поддерживал его в денежном плане до конца года, ну и продолжает, на сколько мне известно, оставаться с нами.
От себя, как от главного организатора сего проекта, я хочу сказать большое спасибо всем, тем, кто на протяжении этого времени поддерживал меня и саму идею, по созданию сайта. Спасибо Asffixu, Данилу и всем моим коллегам, если бы не вы, то сайта возможно и не было уже в живых.
Так же мы ещё раз хотим выразить огромную благодарность Вам дорогие наши пользователи, за несомненный вклад в развитие и пополнение различными игрушками нашего сайта! Без Вас Blind Games бы пустовал и уж точно никогда не вышел бы на первые позиции в поисковиках. Спасибо всем тем, кто поддерживал и поддерживает наш сайт!

Мы всегда с вами! Ваш blind games

2

Re: happy birthday, Blind games!

сднём рождения blinde-games желаю процветаний!

с днём рождения blinde-games.
это самый лучший сайт о играх для незрячих, который я знаю.
желаю сайту и дальше улучшаться в такомже темпе!

Хорошо(+) Плохо(-)

4

Всем спасибо, Друзья. Вам тоже огромное спасибо за поддержку и помощь в наполнении сайта.

5

Всем спасибо за тёплые слова!!!

6

Всем огромное спасибо, за поддержку, за то что Вы с нами и верите в нас!

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений 6

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.068 секунды (84% PHP — 16% БД) 10 запросов к базе данных