Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 6 из 6)

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 51 по 56 из 56

51

Re: Eurofly

нет, данный способ мне не помагает.

Хорошо(+) Плохо(-)

52

alex 131 пишет:

нет, данный способ мне не помагает.

перезагрузите миссию нажав Ctrl+f4

Хорошо(+) Плохо(-)

53

А как мне понять что она перезагрузитса мне говорится пусто и всё. Или она так перезагрузилась?

Хорошо(+) Плохо(-)

54

alex 131 пишет:

А как мне понять что она перезагрузитса мне говорится пусто и всё. Или она так перезагрузилась?

когда зайдете в задачи нажмите Ctrl+f4 и вы должны попасть обратно в главное меню

Хорошо(+) Плохо(-)

подскажите пожалуйста как на самолётах первой второй категории избегать сталкновение с самолётами? как работать с системой t cas.

56

вячеслав пишет:

подскажите пожалуйста как на самолётах первой второй категории избегать сталкновение с самолётами? как работать с системой t cas.

когда слышите сигнал тикэс звучит команда например тикэс райс это значит что нужно набрать высоту пока не перестанет звучать звуковой сигнал а когда звучит команда тикэс дисэнт нужно снижаться.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 51 по 56 из 56

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.082 секунды (74% PHP — 26% БД) 12 запросов к базе данных