Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 6 из 6)

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 51 по 55 из 55

51

Re: Entombed

помогите пожалуйста, не запускаеться сия игра, запускаю её, сапи что-то говорит, но там такой ужасный английский, я просто ничего не понимаю, после того, как он сказал, вылазит ошибка закрыть программу отклик. подскажите в чём проблемма. фреймворк поставил самый новый 4.7

Хорошо(+) Плохо(-)

52

pitpamyati2016 пишет:

помогите пожалуйста, не запускаеться сия игра, запускаю её, сапи что-то говорит, но там такой ужасный английский, я просто ничего не понимаю, после того, как он сказал, вылазит ошибка закрыть программу отклик. подскажите в чём проблемма. фреймворк поставил самый новый 4.7

Здравствуйте!
Пока вы не сообщите какая ошибка у вас происходит, никто помочь в решении проблемы не сможет...

53

ну я ж говорю ужасный английский у сапи, вообще не понимаю что она говорит, сейчас вслушаюсь, может пойму хоть что-нибудь.

Хорошо(+) Плохо(-)

54 (Fri-06-18 20:00:10 отредактировано siverd)

А как открыть сафари?

Хорошо(+) −1 Плохо(-)

55

доброго времени суток, писал тут раньше, что данная игра не хочет запускаться, но теперь она вообще никак не запускаеться, тоесть жму на ярлык, и, ничего. жму на файл exe в папке с установленной игрой, тоже ничего. пробовал запускать с правами администратора, тоже никакого результата. такое чувство как буд-то я и не нажимаю на ярлык. подскажите в чём может быть проблема, за ранее спасибо!

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 51 по 55 из 55

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.046 секунды (90% PHP — 10% БД) 12 запросов к базе данных