Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 3 из 3)

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Windows и всё, что с нею связанно

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 21 по 24 из 24

21

Re: Windows и всё, что с нею связанно

ребята, у меня проблема связанная с десяткой. когда я обновил версию до десятки, возникла проблема, заключающаяся в том, что в скайпе nvda не пишет некоторые буквы о воспринимает их как нумлоковские цифры. к примеру, пишу букву Л и он её не пишет, а говорит

Хорошо(+) Плохо(-)

22

Всем привет. У меня почему-то при запуске экзешников виндовс пишет, что отказано в доступе. Я его не обновляла. Стоит семёрка. вирусов никаких нет... Не понятно, с чего бы это.

Хорошо(+) Плохо(-)

23

Здравствуйте!

waktary пишет:

У меня почему-то при запуске экзешников виндовс пишет, что отказано в доступе. Я его не обновляла. Стоит семёрка. вирусов никаких нет... Не понятно, с чего бы это.

А почему Вы так уверенны, что нет вирусов? Проверьте каким-нибудь сканером от doctor web, глядишь и что-нибудь найдётся.
О! Только что осознал, что написал бред. По крайней мере в том случае, если не запускаются абсолютно все файлы с расширением .exe.
Не могли бы Вы подробнее описать проблему?

24

best_reader пишет:

Здравствуйте!

waktary пишет:

У меня почему-то при запуске экзешников виндовс пишет, что отказано в доступе. Я его не обновляла. Стоит семёрка. вирусов никаких нет... Не понятно, с чего бы это.

А почему Вы так уверенны, что нет вирусов? Проверьте каким-нибудь сканером от doctor web, глядишь и что-нибудь найдётся.
О! Только что осознал, что написал бред. По крайней мере в том случае, если не запускаются абсолютно все файлы с расширением .exe.
Не могли бы Вы подробнее описать проблему?

Я немного неправильно объяснила. У меня по каким-то причинам не открываются файлы именно из архивов. Началось всё с того, что я скачала архив с игрой. Попыталась из него извлечь файл - винрар выдал ошибку. Тогда я выбрала другой путь, файлы извлеклись, но при попытке их запустить, виндовс выдавал всплывающее окно "отказано в доступе к файлу или устройству". Я решила, что архив битый. Но потом начала другие пробовать - тоже самое. Проверяла антивирусом компьютер. Обычные экзешники, вне архивов, открываются нормально.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 21 по 24 из 24

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Windows и всё, что с нею связанно

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.052 секунды (85% PHP — 15% БД) 13 запросов к базе данных