Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 4 из 4)

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Защита от вирусов, антивирусное ПО

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 31 по 31 из 31

31 (Sat-01-18 21:38:49 отредактировано fenix)

Re: Защита от вирусов, антивирусное ПО

fenix пишет:
тимофей пишет:

я пользовался ранее на старом ноуте на xp одноразовым портабельным cureit. Кстати, кто-нибудь знает, можно ли его полностью отключить без regedit? и если да, то как это сделать? я в интернете способа не нашёл, только через редактирование реестра.

Позвольте поинтересоваться, а по какой причине вы не хотите использовать regedit?

Отвечу совершенно как на духу: во-первых регедит- не мой уровень. У меня просто слишком мало опыта. А во-вторых- я просто боюсь туда лезть. Там нужно совершенно точно знать, что писать, а я себе этого даже не представляю. А в-третьих- я просто пока ещё не настолько уверен в себе, чтобы изучать regedit.

Сообщений с 31 по 31 из 31

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Защита от вирусов, антивирусное ПО

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.047 секунды (88% PHP — 12% БД) 12 запросов к базе данных