Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 5 из 5)

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Drummer - Программа для игры на клавиатуре компьютера

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 41 по 44 из 44

41

Re: Drummer - Программа для игры на клавиатуре компьютера

asffix пишет:

Я решил так: у программы этой нет будущего, поэтому не собираюсь обновлять её, добавляя всякие возможности в неё.
Смысл играть на клавиатуре, не имея возможности создать что-то качественное?

нет это не так. я хочу представить свой самый первый электронный трек. в нём я использовал 1 музыкальный шаблон, но что-бы не было скучно я играл басы по разному. приятного прослушивания принемаются разные комментария https://yadi.sk/d/IeI1DHWPpwVv9

42

Artem, прикольно) программой займусь в ближайшее время. сейчас мне нужно создать сайт Fluttery, но сразу после обновлю drummer и думаю, что обновление это очень понравится всем поклонникам данного софта.

43

asffix пишет:

Artem, прикольно) программой займусь в ближайшее время. сейчас мне нужно создать сайт Fluttery, но сразу после обновлю drummer и думаю, что обновление это очень понравится всем поклонникам данного софта.

ДАВА ASSFIX, УДАЧИ!

Хорошо(+) Плохо(-)

44

Здравствуйте всем. с помощью программы можно делать биты на любую песню. вы включаете любимую вам песню и играете разные басы в программе.

Сообщений с 41 по 44 из 44

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Программы для PC → Drummer - Программа для игры на клавиатуре компьютера

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.064 секунды (80% PHP — 20% БД) 12 запросов к базе данных