Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 9 из 99)

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 99 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 81 по 90 из 984

Re: Survive the Wild

лук можно найти в миссии с подарками. предлагаю если-что вместе сплавать в город.

Хорошо(+) Плохо(-)

82

всем  привет так как у меня плохо  с английским то название компонентов и вещей буду писать примерно как их называет  jows, думаю вы поймете.  берем  2  лут и складываем вместе, повторяем, должен получиться протериусблок, 2 протериус блока складываем с глиной (клей) получаем просто 2 блок, также смазываем каждый блок глиной, получаем  2 стики блока, стикиблоки складываем и получаем хьючблок. первая деталь лодки готова. приступаем ко второй- стринг складываем с френч )повторяем( получаем тайпфренч. тайпфренч складываем с френч получаем  бутрайген. берем опятть стринг складываем с френч, опять получаем тайпфренч, опять складываем с френч получаем бутраеген )уже второй( бутраеган сложить с бутраеган получим какое-то вещество )название не знаю( потом это вещество складываем с ножом получаем фрейм, затем хьючблок сложить с фрейм, чаем что-то вроде дисеймербот, дисеймербот складываем с ножом и получаем лодку. внимание! если будете плыть на другой осторов берите больше воды потому, что там ее нет, на другой остров нужно плыть с координат 500 00, а обратно 1000 1000. удачной игры.

Хорошо(+) +1 Плохо(-)

здравствуйте. скажите пожалуйста, где моджно взять первоначальные материалы для лодки например лут, и пробовали ли вы строить лодку?

Хорошо(+) Плохо(-)

84

лук делается проще, берем стринг складываем с френч получаем тайпфренч )повторяем( тайпфренч складываем с тайпфренч получаем брокенроу, брокенроу складываем с лут получаем дисеймербоу, дисеймербот складываем с ножом получаем лук.

Хорошо(+) Плохо(-)

85

лут можно получить после того как срубите дерево.

Хорошо(+) Плохо(-)

скажите пожалуйста как сделать стрелы. я пробовал из двух веток,  но ничего не получилось.

Хорошо(+) Плохо(-)

87

стринг можно сделать из 25 грейс. френч с целого дерева. клей возле берега. лук бъет на 20 клеток. враг должен стоять четко перед вами, и не больше чем на 20 клеток.  ножом можно  бить если противник справа или слева или впереди вас в соседних клетках или в той же что и вы.

Хорошо(+) Плохо(-)

88

стрелы делаются нож и ффренч.

Хорошо(+) Плохо(-)

спасибо большое за советы. пойду делать лодку.

Хорошо(+) Плохо(-)

90

я тут услышал, что можно как-то сделать бутылку. не знаете как? и ещё, что можно делать из стекла и как, и что кроме стекла есть в городе?

Сообщений с 81 по 90 из 984

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 99 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.070 секунды (91% PHP — 9% БД) 12 запросов к базе данных