Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 31 по 36 из 36

31

Re: c++ - вопросы и ответы.

jonikster пишет:

Если тебе не нужны:
1. Код на несколько страниц;
2. Огромное количество вычислений;
3. Огромной работы с памятью;
4. Написание библиотек и низкоуровневых приложений...
Советую забить на С++. Смысла не будет. Для прикладных программ больше подойдут vb.net, C#, или на тот случай, если нужно супер мощная разработка, быстрая и т.д, лучше python

мне нужен именно cPP, потому что мне его сдавать при поступлении. меня никто спрашивать не будет, что я хочу и что лучше. именно cpp

Хорошо(+) Плохо(-)

32

чего? для супер разработки использовать питон?  не обманывает ли меня мой скрин?  давайте уж тогда приложения на vbs писать или на JScript. а что, это же тоже супер разработка, к тому же и всё легко, компилировать не надо, всё просто.
ну ещё можно к vbs и jscript прибавить бат в винде и получится мего айд, рядом с которой, конечно же, cpp вообще не валялся с его visual studio и dev cpp.

33

Кирилл а ну тоды ширлдт.
Антон, а что тебя не устраивает?
Под питон выше 1000 библиотек, написаных на c/c++, скорость приложения будет этих языков, т.к функции написаны на С, выучил питон и подберай библиотеки под задачу.
Если нужна компиляция, тоже no problem.

Хорошо(+) Плохо(-)

34

плюс это на c++
#include <iostream>
using namespace std;
int main()
{
int a;
cout << "Hello, world";
cin >> a;
}
На питон пишется всего в 2 строчки
print("Hello, world")
input()
Можно даже одной:
input("Hello, world")
Если у человека нет среды, он пишет в каком-нибудь npp, для такой простой программы столько времени потеряно

Хорошо(+) −1 Плохо(-)

35

здесь не стоит вопрос про возможности, удобство и быстроту. передо мной поставили задачу: для поступления ты должен сдать паскаль, cpp и теорию алгоритмизации. и скиньте пожалуйста учебник по cpp в txt формате ну или онлайн.

Хорошо(+) Плохо(-)

36

По поводу CPP я уже кинул Кириллу в скайп. Если будет не достаточно кину ещё.
Ребят я тут посидел с плюсами, и скажу вам следующее:
Если вы желаете разрабатывать прикладное ПО, т.е игры и т.д, и никогда не слазить на системное программирование, мой вам совет. Не морочте себе голову плюсами. На шарпе например, вы сможете написать ту же программу, только безопасную и без почти единой работы с памятью. Всё за вас делает сам язык.
Шарп взял только всё хорошее из C, C++, Java и т.д, и исправил всё самое ужасное.
Теперь безопасность там на уровне. Если на C++, вы сделаете массив из 10 клеток, и попробуете занести значение в 11 клетку, ошибки не будет. А это огромная дыра в безопасности. В C# уже при компиляции будут ошибки.
Всегда умейте сформулировать вашу задачу, и решить попробовать простыми путями. Из-за ненужных вещей программирование и бросают. Сказал кто-то, пиши игры на C++, тот пошёл, узнал про память, не понял, и подумал, что всё программирование такое. Плюсы для тех, кто ищет трудные решения.
Спасибо за внимание.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 31 по 36 из 36

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.059 секунды (90% PHP — 10% БД) 12 запросов к базе данных