Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 85 из 99)

Страницы Назад 1 83 84 85 86 87 99 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 841 по 850 из 984

841

Re: Survive the Wild

обновление русика! качаем, не стесняемся! https://yadi.sk/d/K2s2ANppkphxm Удачной игры вам всем!

842

некит очень благодарен спасибо за русик.

843

всегда пожалуйста.

844

всем привет. есть пара вопросов по данной игре. в игре есть какой-то предмет, который можно самому собрать, но я не могу его собрать до конца. начало такое: на костре обрабатываем 4 куска металла молотом. потом эти куски соединяем со струнами, затем соединяем по парно получившиеся детали, образовавшиеся две детали соединяем снова вместе, получается что-то вроде большой изогнутый кусок металла. если собрать такой же, то между собой они уже не соединяются. больше с этой деталью я ничего не могу сделать. подскажите, если кто знает продолжение, в каком направлении стоит искать недостающие детали? и еще есть вопрос технический: я играю с ноутбука, на нем есть цифровой блок, но нет блока клавиш, которые в игре отвечают за громкость музыки и вертикальное перемещение, подскажите, какие комбинации клавиш можно использовать в этой ситуации? кстати, в игре заметил, что если взаимодействовать над костром необработанным металлом и ножом, то получится металлическая стрела.

Хорошо(+) Плохо(-)

845

ухты! это полезно есть такой писталет который требует железные стрелы!

Хорошо(+) Плохо(-)

846

Всем Привет, Оказывается, можно нож наточить, не набирая камней, нужно просто взять его в руку, подойти к камням и нажимать пробел...

Хорошо(+) Плохо(-)

847

всем! привет!
игра обновилась!

Новое в 0.85.5
Добавлены сети! Чтобы сделать это, делать то, что вы обычно делаете, чтобы сделать полотенце, он будет делать сеть, а не ... Затем перейдите к воде и получить грузы рыбы! Путь лучше использовать для 320 строки!
Это больше не должно вернуться randomish новую ошибку HTTP запроса на обновление. был найден или что-то подобное ... Или, по крайней мере, я пытался это исправить.
Теперь вы получаете кожу rabits когда вы Gut их, это может быть использовано, чтобы небольшая полотенце! Комбинат 2 RABIT шкуры, а затем очистите его с ваших рук, затем встряхнуть ее, пока она не превращается в нормального полотенце!
Добавлены свистит! Там действительно громко, а если вам нужна помощь или чувствовать, как atracting волков ...
Добавлены Bandaids! Вы начинаете с пакетом в ваш пакет выживания, каждый пакет содержит 15 Bandaids бинты, которые помогают ваше здоровье немного.
Исправлена ??пара способов, которые клиент мог Ошибка выполнения.
Исправлена ??проблема с бомбой звуки не играть, как они должны быть, таким образом, есть absonts. хорошо, что absonts в настоящее время более ...
Работал только немного о внесении ловушки работу, но не совсем уверен, что, когда они будут делать.
Исправлена ??путь обмана снова! не vermwahahahahaha не более делает сеть с 10 строки!
Добавлены звуки для очков! Они не делают вам лучше видеть или что-нибудь, но ... Stile это весело! Но кто знает, я мог бы сделать их быть полезным, когда-нибудь!Также добавлена ??звуки для шлемов, если ваш носить шлем велосипеда вам не сделать, как получить травму на велосипеде, но вы также ... нужно найти один?
Добавлены Джюс ящики, вы можете получить их легко в Гасс станции. Не то, что полезно, но они просто снизить жажда Abit. Вид веселья ... Особенно, когда вы alternatly использовать один!
Добавлены звуки для медальонов, маленькие медали на цепях, которые висят на шее, просто еще один пункт Stile одежда!
Добавлены салфетки, Просто, чтобы счистить с немного. Они arn't многоразовые, хотя.
Finily добавил что-нибудь ... ну, далеко актуально ... Устрицы! Теперь Вы можете собрать устрицы иногда из-под воды ... И если вы mannage, чтобы найти их ... Вкусный удовольствие для тебя, если вы можете найти прочь открыть оболочку!
Теперь, там кожа ... Добавил получить и сделать звук для этого, как хорошо!
Добавлены звуки для жилетов! Там довольно толстые и, как правило, pretective ... Под жилет, чтобы остановить небольшие кусочки излучения, бронежилеты ... или для Stile!
Теперь ... Вы должны попробовать сочетания стекла рукой ... Эм ... Уши?
Продолжение с добавлением более звуков для крафта предметы ... Чем меньше мы слышим, что мог подумать, тем лучше!
Эй мошенники ... пофиксить horible эксплойт Whare люди могли, если бы они оставили один пункт, бросить его и сделать это быстро, в то же время, то дублировать его! Vrwbmahahahahahaha!Исправлена ??лодке давайте в неизвестном Побужья!
Исправлена ??небольшая и безвредную еще раздражает ошибка Whare можно взять снотворное или использовать гамак то встать очень быстро.
Фиксированная часть из причин иногда клиент и ручные системы сервера была бы выйти из синхронизации.

Хорошо(+) Плохо(-)

848

всем привет а сколько раз и через какое время можно собирать подарки в магазине?

Хорошо(+) Плохо(-)

849

всем привет! я не знаю как достать нож подскажите пожалуйста. и вообще можете пожалуйста рассказать про игру? можем мой скайп avatar2379

850

almir_fahraziev пишет:

всем привет! я не знаю как достать нож подскажите пожалуйста. и вообще можете пожалуйста рассказать про игру? можем мой скайп avatar2379

при скачке игры вам были показаны клавиши управления. Смотря на них, вы можете спокойно разобраться в функциях игры.
ещё один небольшой совет, прочтите данное обсуждение игры сначала.

Сообщений с 841 по 850 из 984

Страницы Назад 1 83 84 85 86 87 99 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.091 секунды (65% PHP — 35% БД) 13 запросов к базе данных