Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 11 по 19 из 19

11

Re: Cms движки

здравствуйте! насчёт игровых движков, есть даже сайты, которые позволяют в онлайн режиме создать игру, наполнить её ботами, а потом заплатив деньги вы можете скачать архив. причем довольно хорошего качества.

Хорошо(+) Плохо(-)

12

не mmoconstructor.ru случаем?

13

именно про него я и говорю. но где-то видел ещё что-то такое.

Хорошо(+) Плохо(-)

14

на mmo я пытался делать, только не получилось ничего. создавал локации, но не понял, как сделать движение перса и ещё много чего не понятно

15

Приветствую.

Хотел бы назвать несколько основных движков для создания форумов, которые я бы посоветовал в порядке ухучшения:
1. Xenforo - Можно назвать измененным и доработанным движком IPB;
2. PhpBB - Очень много возможностей в сфере разграничения прав доступа пользователей/групп, по ролям, по маске и т.п.
3. PunBB Та же самая ситуация, что и с первым движком, это видоизмененный движок FluxBB.

Остальные CMS я бы не советовал вам использовать.
Есть конечно IPB, MyBB, SMF и др, но они не настолько функциональны и удобны.

Кстати данный форум использует CMS PunBB.

Хорошо(+) Плохо(-)

16

Что еще могу сказать про CMS.

Совет от человека, который в свое время собаку съел на тестировании разных движков.
Постарайтесь воздержаться от использования CMS, не использующих базу данных.
Вот просто совет.

Хорошо(+) Плохо(-)

17

Эх, опять ширпотреб!
Instantcms forever!
Кому хватит терпения и денег на хороший хост - Drupal,
остальным советую не парить себе и другим мозг, и пользоваться дырявыми data life и joomla big_smile

Хорошо(+) Плохо(-)

18

По поводу джумлы не знаю, но Dle устраивает впринцепе.

Apokalipsis пишет:

Instantcms forever!

Согласен, достаточно интересный движок. Да и собрать из него можно многое.
Месяц назад у них что-то с сайтом было, не мог модули качать.

19

best_reader
DLE нравится многим своей простотой и удобством шаблонов, но безопасность движка такая что легче перечислить моменты которые там недоступны для взлома))))
При чем разработчик на оффоруме просто забивает на тех кто тыкает его носом в его же бока, и за что там платить деньги за лицензию я просто не понимаю.
Instantcms сейчас больше поперла на вторую ветку и сайт потихоньку подгоняют под новый репозиторий модулей и новую систему блогов.
На форуме было предупреждение еще полгода назад о возможных глюках с разделами. Я постоянно там обитаю так как свой старый сайт держал на instantcms. Планирую скоро снова поднять сайт, только уже на двойке.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 11 по 19 из 19

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.056 секунды (90% PHP — 10% БД) 12 запросов к базе данных