Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

Blind games - Звуковые игры незрячим → Новости → Предупреждение всем!!! Всем читать!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений 10

Тема: Предупреждение всем!!! Всем читать!

Всем привет.
Друзья мои, хотим предупредить вас об опасности!
Возможно, те, кто подписан на наш дискуссионный лист уже видели предупреждение, но на всякий случай пишу ещё тут.
Казалось бы все слепые - одно сообщество, чуть ли не "братство", но и тут не без урода.
Все знают кто такой костя Пыжиков, и думаю все прикрасно знают, что это за ошибка природы в прямом и переносном смысле.
И всё же! Для тех кто не знает.

На той неделе, на сайт была добавленна игра с названием "Enami". Игра эта содержала вирус, когда я и Asffix начали проверять для того, чтобы пропустить игру, то тут же оказались под угрозой. Наши компьютеры были заражены.
Нам пришлось переустанавливать систему, приэтом удаляя все данные. (Ну данные удалять пришлось только мне, у asffixa в этом плане везение).
Я потерял всё, все бекапы сайта, базы данных, ну и программы соответственно.
Лично мне теперь приходится восстанавливаться и собирать всё по новой.
Ну да ладно... Речь не обо мне.
Если вдруг, кому-то из вас Костя предложет поиграть в его игру, то советую наотрез отказываться от такого удовольствия.
Да, на самом деле там есть игра, но на столько нубская, что любой не знающий BGT сделает лучше.
Игра типа состоит из двух уровней, в первом уровне вам надо убить человека, который бежит прямо на вас, соответственно промахнуться не реально.
Во втором уровне вам даётся задание, убить человека разговаривающего по телефону, что тоже не представляет сложностей, целишься по середине и убиваешь.
На этом всё, сософт красофт и его фантазия отдыхает, выдаёётся окошко с диалогом "Вы выйграли, спасибо за игру".
Интересная игра, правда? Я прям был в восторге от игры!!! Аж до слёз. big_smile Я так хотел бы, чтобы эту компанию похвалила группа бандеровцев, что просто сил нет.
В общем я предупредил, а кому верить решайте сами, думайте сами. Можете поиграть в его игру, если хотите, то даже попросите в личку его, чтобы скинул, но увижу ссылку на подобное в чате или на форуме, то не обижайтесь, вас не будет на всех наших проектах.

Всего доброго и удачи!

2

Re: Предупреждение всем!!! Всем читать!

Best reader, обсолютно согласен, ибо с этим субьектом довелось учиться в одной школе и впечатления о нём не самые радужные.

Хорошо(+) Плохо(-)

3

sosalcrasoft пишет:

Что косаемо игры enemy, да выкладывал. вируса там нет:
1. прошу предоставить свединья вирус тотал,  или же это уже клевета;

Я предоставлю, но не тебе, Костя, думаю ты догадался уже кому.
Ну и пускай влад и николай Горланов поиграют прям при нас, давайте соберёмся в тимталке, и посмотрим. Ну и ты поиграешь тоже, костя.
Я тебе её даже сам лично по вьюеру поставлю.

4

Какие у нас админы воспитанные
Вы заблокированы в данном форуме. Администратор или модератор, который заблокировал Вас оставил следующее сообщение:
Свалил с форума, сосун хохлятский.
По поводу вируса, а зря смеешься. спраси у влада, и коли. я могу даже предоставить кому угодно файл сеттап и пусть проверяют вирус и т.д.
бест, если ты думал меня запугать, пожалуйста. любой розумный адвокат дакажет, что файлы были нормальными.
протестируйте на вертуальной машине, посмотрим что там у вас будет, более чем на 100 уверен, что ничего.

5

2 человека никак не могли поймать один и тот же вирус с одними и теми же последствиями.  понял, крыса!

6

jekben пишет:

Какие у нас админы воспитанные
Вы заблокированы в данном форуме. Администратор или модератор, который заблокировал Вас оставил следующее сообщение:
Свалил с форума, сосун хохлятский.
По поводу вируса, а зря смеешься. спраси у влада, и коли. я могу даже предоставить кому угодно файл сеттап и пусть проверяют вирус и т.д.
бест, если ты думал меня запугать, пожалуйста. любой розумный адвокат дакажет, что файлы были нормальными.
протестируйте на вертуальной машине, посмотрим что там у вас будет, более чем на 100 уверен, что ничего.

Ok. А как насчёт вирус тотала?
https://www.virustotal.com/ru/file/b7eb … 437031109/

7

asffix пишет:

2 человека никак не могли поймать один и тот же вирус с одними и теми же последствиями.  понял, крыса!

Воу воу воу! Пошло поехало! Ггг.
Ну ты красава блин.

8

Извиняюсь за столь грубые слова немногим раньше, но Рыжиков должен понимать, что он реально не прав.

9

я разобрался. вирус залетел мне на комп, я веноват только в том что не проверил.
из-за того что я повел себя как лох не проверив что туда вписался вирус который попал на мой комп без моего ведома я ухожу из blinde-games на всегда. прощайте. и извините за то, что я лох!

10

он очень красиво ушёл! а насчёт вируса, который попал случайно в запаковку, это почти не возможно. и я думаю всё сообщество blinde-games вздохнуло с облегчением после его ухода.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений 10

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Blind games - Звуковые игры незрячим → Новости → Предупреждение всем!!! Всем читать!

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.081 секунды (88% PHP — 12% БД) 12 запросов к базе данных