Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений 5

Тема: Облако Dropbox

Предлагаю вашему вниманию облако "дропбокс". Хроните свои файлы, делитесь с друзьями. Вы никогда не потеряете свои файлы, положив их на облако "Dropbox".
Предлагаю регистраци по реферальной ссылке. Внимание! Ссылку даю по тому что так выгоднее не только мне, но и вам. при регистрации и установки "Dropbox" вы получаете в подарок 500 мб.
После вы также можете приглашать своих друзей по вашей реф. ссылки.
Ну и если нет желания пользоваться ссылкой реферала, что я предлагаю, то регестрируйтесь бесплатно и без плюса пяти-ста мб.
Ссылками реф. вы можете тоже делиться тут, вдруг кому понадобится.

Зарегистрироваться по реферальной ссылки.
Зарегистрироваться без реферальной ссылки.

2

Re: Облако Dropbox

всем здравствуйте, каким браузером лучше пользоваться на веп сайте dropbox? раньше я через google hrom мог получать ссылки общего доступа.

3

Добрый день.

Artem пишет:

каким браузером лучше пользоваться на веп сайте dropbox?

Иксплорером ещё пока можно получить доступ.
Только блин, теперь установочник дропбокса не озвучивается. Ну именно такой момент. когда автаризация проходит, то там кроме зрячего человека, ничто не спасёт.
Курсоры что НВДА, что Джоза - бессильны.

4

да ну нафик, комп захламлять всякими там облаками. всё, что можно, я на телефон установил и пользуюсь, когда надо, а на комп ни ни.

5

asffix пишет:

да ну нафик, комп захламлять всякими там облаками. всё, что можно, я на телефон установил и пользуюсь, когда надо, а на комп ни ни.

Ну по себе людей не судят. Так-то, поэтому может тебя ну нафиг?

Сообщений 5

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.045 секунды (88% PHP — 12% БД) 13 запросов к базе данных