Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Перейти к содержимому раздела

Blind games - Звуковые игры незрячим

Форум сайта "blind.games". Добро пожаловать.

Архивный режим

Форум переводится в архивный режим. Это значит, что все учетные записи, темы и сообщения остаются на момент 19.07.2018, а добавлять новые уже нельзя. То есть, закрыта регистрация, добавлен запрет на создание новых тем и ответы в существующих.
По всем вопросам, как и ранее, вы можете писать на support (собачка) blind (точка) games.

(Страница 1 из 4)

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Topic RSS feed

Сообщений с 1 по 10 из 36

1

Тема: c++ - вопросы и ответы.

здесь предлагаю обсуждать всё, связанное с этим языком программирования. Сбрасываем сюда учебники, отвечаем на вопросы юзеров. Лично сам я в этом языке профан, но возможно, что кто-нибудь из форучан знаком с ним ближе.

2

Re: c++ - вопросы и ответы.

asffix пишет:

здесь предлагаю обсуждать всё, связанное с этим языком
программирования. Сбрасываем сюда учебники, отвечаем на вопросы юзеров.
Лично сам я в этом языке профан, но возможно, что кто-нибудь из форучан знаком с ним ближе.

а можно ссылку, где можно скачать программное обеспечение. а учебников у меня на эту тему много, могу поделиться.

Хорошо(+) Плохо(-)

3

вот здесь среда разработки dev c++.  на ней у меня получилось даже сделать hello world)) https://yadi.sk/d/2cAqQ8pxhEDjD

4

только не деф. советую исключительно visual studio 2010 express

Хорошо(+) Плохо(-)

5

да? а как обстоят дела с поддершкой jaws или nvda? в последний раз, когда я захотел познакомиться с программой visual studio, то азвучивалось фигова. я в ней так и неразобрался.

Хорошо(+) Плохо(-)

6

мне тоже так казалось, пока я не разобрался. можно использовать или 2010 или 2013

Хорошо(+) −2 Плохо(-)

7

tkach, базаришь, чувак. озвучивается эта среда плохо и в ней много лишнего, что не способствует грамотному написанию программ на C++. Дело в том, что visual studio разрабатывалась под множество языков, а девка разрабатывалась чисто под языки семейства C. хотя тут, как говорится: на вкус и цвет товарищей нет.

8

1. в деф отсутствуют много функцию, которые есть в вс;
2. не знаю-не знаю. у меня все озвучивается идеально. не считая того, что иногда подвисает и то редко;
3. деф не может быть в любом случаи лучше вс. сейчас microsoft считается официальным разработчиком c++.

Хорошо(+) Плохо(-)

9

а кто спорит с тем, что дев лучше? просто она лучше для незрячих. а вот твоя хвалёная visual studio требует не хило железа. а дев не требует почти ничего. может быть программа и ущербнее microsoft достижения, но мне кажется, что для незрячих она самое то.

10

на деф зато не напишешь windows forms. т.к оконные приложения.

Хорошо(+) Плохо(-)

Сообщений с 1 по 10 из 36

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Currently installed 4 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Сгенерировано за 0.057 секунды (90% PHP — 10% БД) 13 запросов к базе данных